Reply to this topicStart new topicStart Poll

Фабрика мебели Инфинити

Натали
Отправлено: Oct 25 2012, 12:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 357
Регистрация:
25-October 12



Всем советую обращаться в магазины данной фабрики. Очень сильно обожглась, покупая мебель в свою спальню (покупала в Лазурите) - сроки затянули больше чем на месяц, привезли поцарапанный фасад, замены ждала еще месяц. Мебель в детскую рискнула приобрести в Инфинити. Небо и земля!!! Привезли все во время, качественно собрали, смотрю и радуюсь. Сотрудникам можно сказать только спасибо, не подвели. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Ежик
Отправлено: Nov 12 2012, 12:05 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 368
Регистрация:
12-November 12



Спасибо вам за совет, только поздно я набрела на этот сайт. Заказала себе спальню в салоне 8 марта, потом уже прошлась по другим салонам - у Инфинити понравилась спальня, а стоит значительно дешевле. Конечно, я рада своей новой мебели, что ж теперь. Не без накладок конечно... Но брату посоветовала обратить внимание на Инфинити, он купил пока только пару полок и маленький шкафчик в гостиную, очень доволен. Планирует теперь ребенку обновить мебель.
PMEmail Poster
Top
Маруся
Отправлено: Nov 28 2012, 01:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 372
Регистрация:
28-November 12



Случайно наткнулась на этот сайт, искала совсем другую информацию. Приятные слова всегда приятно говорить,а уж слушать! Так вот. Инфинити не подвела, хорошая фирма, ответственные сотрудники. Сами расположены в Домодедовском районе, несколько магазинов в Москве и в других городах. Консультанты вежливые, не навящивые. Мебель не аляпистая, все в меру, мне очень понравилась. Себе лично покупала спальню и гостиную, подруге помогала выбирать прихожую. Ни разу не подвели, за что большое спасибо.
PMEmail Poster
Top
Снеговик
Отправлено: Dec 26 2012, 12:43 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 376
Регистрация:
26-December 12



Очень странно, что о фабрике Инфинити мало отзывов в интернете. Ведь салонов у них не мало, еще и в регионах вроде как есть. Ну да ладно, суть не в этом. Я покупала в Инфинити кровать для себя, потом помогала выбирать подруге. Была приятно удивлена ценами - на порядок отличаются от других поставщиков. Все было быстро оформлено, привезено и собрано вовремя. У подруги произошла небольшая задержка, объяснили поломкой какого-то станка. В общей сложности прождала лишнюю неделю. На сегодняшний день (прошло уже два месяца) все неприятности забылись, радуемся своей мебели. Большое спасибо.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jul 2 2015, 12:10 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (Снеговик @ Dec 26 2012, 12:43 PM)
Очень странно, что о фабрике Инфинити мало отзывов в интернете.

Ничего странного, обычное, ничем не выдающееся мебельное производство. По крайней мере меня они удивить ничем не смогли.
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0241 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru