Reply to this topicStart new topicStart Poll

Обставить квартиру с минимальными затратами.

, как??
Terrola
Отправлено: Sep 28 2012, 01:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 343
Регистрация:
28-September 12



Через месяц-полтора наконец-то должна достроиться наша квартира и мы сможем сделать там ремонт и переехать. Поскольку денег удалось скопить совсем немного, то вопрос - кто как обустраивался на новом месте и у кого сколько денег на это ушло? Буду очень благодарна за рекомендации - что где подешевле доставали, какие решения пришли в голову.
PMEmail Poster
Top
Иванна
Отправлено: Oct 1 2012, 01:08 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 344
Регистрация:
1-October 12



У вас квартира под самоотделку или минимальный джентельменский набор таки есть?
PMEmail Poster
Top
Terrola
Отправлено: Oct 1 2012, 01:17 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 343
Регистрация:
28-September 12



Что-то будет - на пол чего-то постелят, обои наклеют. У нас больше с обстановкой проблема. Мы оба из другого города, своего почти ничего нет. Вот и интересует кому во сколько обошлось обставить квартиру хотя бы минимально.
PMEmail Poster
Top
Иванна
Отправлено: Oct 1 2012, 01:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 344
Регистрация:
1-October 12



Если ремонт вы делать не будете и сантехника уже есть, то минимальное что нужно – плита и холодильник, спальное место, простейшие шкафы или ящики, чтобы разместить вещи, пока не обзаведетесь хорошей мебелью. Можно купить по объявлениям с рук задешево.
PMEmail Poster
Top
Terrola
Отправлено: Oct 1 2012, 01:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 343
Регистрация:
28-September 12



Про объявления я думала сначала, но что-то как представила в новую квартиру тащить чужое барахло - бр-р-р. Не хочу. Лучше я какое-то время поживу без шкафа вовсе, чем буду брать чужой. А уж про диван вообще разговоров нет.
PMEmail Poster
Top
Zolla
Отправлено: Oct 3 2012, 06:38 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 345
Регистрация:
3-October 12



Я к покупкам с рук также отношусь. Аж передергивает 6) Мы когда обставлялись после переезда чтобы сэкономить заказывали технику в интернет-магазинах, там реально дешевле. Мы в Техносиле брали, так там прямо указана цена на товар в магазине и в интернете на 2-5 тыс. дешевле бывает. Холодильник взяли три года назад тысяч за 9 тыс., двухметровый с кучей полок. Электроплиту еще. С кроватью пришлось повременить – сначала на полу спали, потом в Рониконе заказали спальню, как денег подкопили. Что попало покупать вариант не прокатывал – диван там или еще чего, у меня муж два метра ростом и с больной спиной, так что на чем попало спать не может, лучше в спальнике на полу ляжет, чтобы спина утром не болела. Вот и спали в спальнике, пока кровать не привезли.
PMEmail Poster
Top
Terrola
Отправлено: Oct 3 2012, 11:31 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 343
Регистрация:
28-September 12



Спасибо за совет с интернет-магазинами. Сравнила и правда там цены пониже. Роникон тоже посмотрела - но здесь как-то кусаются цены
PMEmail Poster
Top
Zolla
Отправлено: Oct 5 2012, 12:21 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 5
Пользователь №: 345
Регистрация:
3-October 12



Вы серию Эконом посмотрите, там новый шкаф купить можно по цене, как некоторые на авито после 5 лет эксплуатации продают. А вообще поищите, многие магазины периодически с хорошими скидками мебель продают или когда новый завоз, и надо продать старые коллекции.
PMEmail Poster
Top
Terrola
Отправлено: Oct 5 2012, 11:27 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 343
Регистрация:
28-September 12



спасибо, как говорится "будем искать" )))
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0326 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru