Reply to this topicStart new topicStart Poll

Качественный подход или изнанка кухни

pevasilisa
Отправлено: Sep 24 2012, 12:35 AM
Quote Post


  Unregistered









«Роскошь, это когда изнанка также прекрасна, как и лицо»
Коко Шанель


Кухня, если рассмотреть ее с качественной точки, представляет собой набор отдельных элементов — модулей, состоящих из фасада и корпуса. Если о фасаде — лицевой стороне кухонных гарнитуров мы говорим достаточно часто: изучаем модные тенденции, подбираем цвет, решаем, какая отделка наиболее правильно соответствует интерьеру дома и характеру будущих хозяев, незаслуженно забывая об основе - незаметном на первый взгляд корпусе.

Настало время исправить допущенный недочет! Ведь именно корпус выполняет роль скелета для кухонного гарнитура, а значит во многом определяет качество кухни, ее долговечность и функциональность.

Компания «Кухонный двор» - лидер российского рынка кухонной мебели, по праву заслужил это звание, благодаря высоким качественным требованиям, предъявляемым к используемым материалам и применяем технологиям. Многолетний опыт работы с кухонной мебелью показал, что материалы для кухонной мебели должны соответствовать трем главным требованиям: во-первых, быть прочными и долговечными, обеспечивая более продолжительный срок эксплуатации мебели; во-вторых, изготавливаться из экологически чистых материалов; в-третьих, максимально экономить внутреннее пространство кухни.

Итак, проверяем прочность хороших кухонь.

Корпус кухни, изготовленный из древесно-стружечной плиты, толщиной 16мм, демонстрирует настоящие чудеса прочности и надежности. Настоящая проверка молотком — эффектное тому доказательство. В салонах «Кухонный двор» постоянно присутствует дежурный инструмент для проверки, с помощью которого посетители могут провести данный эксперимент и самостоятельно убедиться в потрясающей выдержке каркаса.

Вторым доказательством идеальных качеств корпуса из 16 мм ДСП станут математические вычисления. Сегодня некоторые производители мебели утверждают: корпусы, изготавливаемые из 18мм ДСП идеальный материал для современных кухонь. Но 2 мм или 10% толщины корпуса не могут существенно повлиять на прочные достоинства гарнитура. При этом разница в 2 мм играют существенную роль в обустройстве внутреннего пространства кухни.

Специалисты компании «Кухонный двор» рассчитали, что на кухню стандартной площадью 6 кв.м. 2-х мм экономия позволяет выиграть полезное пространство на котором в год можно хранить до 30 пачек муки весом 2 кг. Что ж, это действительно весомый аргумент!

И, наконец, третья — материальная ценность. Каркасы кухонной мебели изготавливаются из ЛДСП (ламинированной древесно-стружечной плиты) — это листовой материал, изготавливаемый путем горячего плоского прессования древесной стружки, смешанных связующим веществом. Главными достоинствами ЛДСП является высокая прочность и экологичность, все плиты соответствуют европейскому стандарту качества Е1.

Предъявленные доказательства свидетельствуют, что в идеальных кухонных гарнитурах, как в настоящих предметах роскоши, прекрасна даже изнанка.
http://www.kuxdvor.ru/
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0214 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru