Reply to this topicStart new topicStart Poll

Кухня и отпуск — все возможно!

, Мебель для кухни
pevasilisa
Отправлено: Jul 23 2012, 07:40 PM
Quote Post


  Unregistered









Компания «Кухонный двор» объявляет специальную летнюю программу «Кухня и отпуск — все возможно!»

Лето — замечательное время долгожданного отпуска, когда каждый стремиться отправиться в путешествие в какой-то экзотический уголок или на комфортабельный курорт, получив заряд бодрости на целый год. Конечно, решение важных бытовых вопросов (ремонт квартиры или обустройство нового дома) требует немалых материальных затрат и на хороший отдых часто не хватает средств. Компания «Кухонный двор», стремящаяся превратить каждый миг жизни своих клиентов в настоящее удовольствие решила избавить их от сложной неразрешимой дилеммы: отпуск или новая кухня и подготовила специальную летнюю программу скидок.

В июле 2012 года клиенты компании «Кухонный двор» могут приобрести комплекты встраиваемой техники варочных поверхностей, духовых шкафов и посудомоечных машин от ведущих европейских марок BOSCH, ARISTON и Zanussi по уникально низкой цене от 10990 рублей. А для жителей Москвы, Московской области и Рязани подготовлен еще один специальный подарок - очень выгодные предложения на высококачественные ударо- и термостойкие столешницы из искусственного камня и эксклюзивное декоративное оформление гарнитура с применением великолепных страз Swarovski и оригинальных стеклянных стеновых панелей. Выбирая элементы оригинального декора, покупатели могут воспользоваться каталогом компании или воплотить собственные идеи по декоративной отделке кухни. Воспользоваться уникальными предложениями можно, оформив заказ до 31 июля 2012 года.

Красивые модели кухонных гарнитуров компании «Кухонный двор» - настоящее украшения для каждого дома, высококачественная встроенная техника — достойное функциональное содержание, превращающее процесс приготовления пищи в настоящее удовольствие, а модная отделка с применением эксклюзивных вариантов украшения фасадов, витражей и стеновых панелей позволяют придать гарнитурам особенную индивидуальность, соответствующую характеру их хозяек. Безусловно, удивительно низкие цены и большие скидки — отличное дополнение к очень приятному и ответственному процессу обустройства дома. Подробнее на www.kuxdvor.ru
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0489 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru