Reply to this topicStart new topicStart Poll

Эффективные стабилизаторы напряжения

, помощь в выборе стабилизатора напряжения
vladimirrim
Отправлено: Mar 23 2012, 03:10 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 288
Регистрация:
23-March 12



Раз женился - и пиши пропало. Я свою Танюшу люблю, это да Мы с ней уже 20 лет вместе, слава богу.
Но в технике она совсем ничего не смыслит. ничегошеньки. Зато покупать всякое любит. То утюг ей, то электрическую машинку, то печку новомодную.
Напряжение все время скачет. Танюшка пугается, скандалы мне устраивает.
Купил я ей наконец спасение - стабилизатор напряжения базовой серии W. Нашел я его на сайте компании "Лидер-Сервис". Оборудование у нас маломощное, так что стабилизатор напряжения LIDER PS 12000 W-30 вполне подходит.
Ребятя из компании молодцы, услужили нам! Они не только привозят технику, но и обеспечивают выезд своих работников на дом. Так что женушка моя при малейшем своем недоумении может звонить им и задавать свой незатейливый вопрос. laugh.gif )
Мы еще планируем на даче установить стабилизатор "Лидер". но об этом летом уже подумаем. )
PMEmail Poster
Top
Даниил-50
Отправлено: Apr 9 2012, 02:29 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 292
Регистрация:
9-April 12



А я вопрос с электричеством с помощью лидер сервис решил! Заказал у них бензиновый генератор с мощностью 2500. Теперь никаких проблем не осталось (ну разве что пол надо перебирать)
PMEmail Poster
Top
Papawa
Отправлено: Oct 7 2013, 10:13 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 267
Регистрация:
29-December 11



И как вам Лидер? нормально фурычит? в ремонт еще не приходилось сдавать? тесть с тещей купили Лидер в том году, напряжение «поднял», но свет начал моргать. Когда сломался купили итальянский Vega, всё работает нормально. Главное, что свет не моргает.
PMEmail Poster
Top
Kolbaska
Отправлено: Oct 15 2013, 11:04 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 268
Регистрация:
29-December 11



QUOTE (Papawa @ Oct 7 2013, 10:13 PM)
И как вам Лидер? нормально фурычит? в ремонт еще не приходилось сдавать? тесть с тещей купили Лидер в том году, напряжение «поднял», но свет начал моргать. Когда сломался купили итальянский Vega, всё работает нормально. Главное, что свет не моргает.

А какая у вас модель Vega? где покупали?
PMEmail Poster
Top
Kolbaska
Отправлено: Dec 17 2014, 05:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 268
Регистрация:
29-December 11



QUOTE (Даниил-50 @ Apr 9 2012, 02:29 PM)
А я вопрос с электричеством с помощью лидер сервис решил! Заказал у них бензиновый генератор с мощностью 2500. Теперь никаких проблем не осталось (ну разве что пол надо перебирать)

 Генератор и стабилизатор это совершенно разные вещи. Если напряжение скачет, то от генератора толку мало. У меня на даче стабилизатор vega10. Вроде, норм. Свет не моргает, скачки не ощущаются, в него и молниезащита встроена на случай, если в провода долбанет молния
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 16 2015, 04:00 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (Papawa @ Oct 7 2013, 10:13 PM)
Когда сломался купили итальянский Vega,

Как уже задрали этой Вегой... Средненького качества стабилизатор, со средними же параметрами и крайне низкой надежностью.
PMEmail Poster
Top
Kolbaska
Отправлено: Apr 3 2015, 11:09 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 12
Пользователь №: 268
Регистрация:
29-December 11



вы ничего не путаете? Вега - это самый надежный стабилизатор из импортных производителей. У него самая высокая точность регулировки, высокая скорость, хорошая выносливость и он самый долговечный из всех аналогов. Итальянские стабы и во всех Ашанах московских стоят, и во многих банках, потому что это техника, которую можно один раз подключить, а потом десяток лет без дополнительных подстроек и ремонтов использовать. Ни за что не поверю, что вы хоть раз этим стабилизатором пользовались. Если бы на самом деле видели его в работе, то такой отзыв бы не написали
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Apr 7 2015, 11:12 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Нет, не путаю. А Италия, Ашан и банкиры для меня не авторитеты в плане электротехники и электроники.

QUOTE
Если бы на самом деле видели его в работе, то такой отзыв бы не написали
И что же вы там увидели? Как электроны по проводам бегут? biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0491 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru