Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Раскладной диван в спальню

irishess
Отправлено: Sep 13 2009, 04:55 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 8
Пользователь №: 63
Регистрация:
13-September 09



Хотим купить в спальню новый диван. Сейчас с мужем спим на старом со стандартной системой раскладывания "книжка". Тесновато. Подумываем купить выкатной, но не знаю, на сколько такая система надежна. Подскажите! Только не предлагайте просто купить 2-х спальную кровать. Ее, к сожалению, некуда ставить.
PMEmail Poster
Top
Kofeirina
Отправлено: Sep 13 2009, 05:17 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 62
Регистрация:
13-September 09



Если есть место поставь те уголок на такой системе, там и ниша под белье есть, а места как на двухспальной кровати, а если просто диван хотите, то там система таже только чуть меньше места. Мы пользуемся уже лет пять наверно, очень удобно и надежно.
PMEmail Poster
Top
yupolya
Отправлено: Sep 13 2009, 05:30 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 29
Пользователь №: 14
Регистрация:
29-August 09



Купите диван евро-книжка. Это когда сидение выкатывается а спинка ложится на место сидения. Это на сегодняшний день самый надежный вариант дивана. Выпускаются они у разных производителей.Ткань лучше брать категорий выше чем выше категория тем плотнее и долговечное ткань. Они производятся как диванами так и уголками вам выбирать. Приятной вам покупки.
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Sep 14 2009, 10:00 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 70
Регистрация:
14-September 09



Я бы посоветовала Вам приобрести диван "аккордеон" - раскладывается в большую ровную кровать, а в собранном виде занимает очень мало места. Но стоит учитывать, что он раскладывается вперед. Длина обычно 200, ширина до 195 (на Ваш вкус)

PMEmail Poster
Top
jalo
Отправлено: Sep 14 2009, 10:44 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 71
Регистрация:
14-September 09



Мы покупали с мужем диван, который раскладывается "дильфинчиком". Нас сразу предупреждали консультанты, что все время складывать и раскладывать нельзя. В основном он должен находиться в одном положении, или в сложенном или разложенном. Он у нас уже 5-ый год и муж уже чинил его несколько раз. Может нам не повезло. А вы решайте сами.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Sep 15 2009, 06:21 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Я бы не стал зацикливаться на системе раскладывания дивана. Куда важней обратить внимание на имидж фирмы, сделавшей диван. У производителей, дорожащих своим именем не может быть плохих диванов с различными механизмами раскладывания.
PMEmail Poster
Top
Нинон
Отправлено: Sep 15 2009, 06:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 16
Пользователь №: 72
Регистрация:
15-September 09



Главное, диван должен быть удобным!!!! Ведь на нем спать не один год. А от сна многое зависит. Полежите на диване в салоне, не стесняйтесь, в хороших магазинах это даже приветствуется. Мы взяли себе диван еврокнижка, с атаманкой, довольны очень.
PMEmail Poster
Top
Galena1
Отправлено: Sep 15 2009, 06:54 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 70
Регистрация:
14-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Sep 15 2009, 06:21 PM)
Я бы не стал зацикливаться на системе раскладывания дивана. Куда важней обратить внимание на имидж фирмы, сделавшей диван. У производителей, дорожащих своим именем не может быть плохих диванов с различными механизмами раскладывания.

Я хочу с Вами поспорить.
Сейчас столько технологий и комплектующих, что и мелке производители изготавливают добротную мягкую мебель. Тут можно выбирать *по совету знакомых*, *приглянулся*, даже *в автобусе услышали*, и везде будет качественные диваны. А за известную марку или фирму придется переплатить, просто за ее имя. Главное подобрать удобный и функциональный. В данном случае, мне кажется, что диван должен служить и спальным местом и занимать мало пространства в сложенном виде.
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Sep 15 2009, 07:04 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 26
Регистрация:
30-August 09



Ну, во-первых, так уж повелось, что наши фирмы, как правило, работают на экспорт, а во-вторых, какой бы известной фирма ни была, продукция, скорее всего, изготовлена в Польше.
По поводу же дивана: у меня выкатной и никаких проблем с ним не возникало. Честно говоря, я даже не могу представить какие проблемы могут возникнуть с подобной мебелью... Разве что колесико сломается, но так его легко можно заменить.
PMEmail Poster
Top
Tata
Отправлено: Sep 15 2009, 07:09 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 40
Пользователь №: 3
Регистрация:
28-August 09



При выборе дивана, который планируется ежедневно раскладывать, надо уделить большое внимание надёжности механизма раскладывания. От этого зависит срок службы вашего дивана. Конечно, иногда можно и отремонтировать, но это не всегда бывает надёжным.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru