Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебельная компания "3Бобра"

Dmitrij
Отправлено: Feb 25 2011, 03:30 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 210
Регистрация:
25-February 11



В 3бобра недавно приобрёл кухню из пластика, которую эта компания мне делала под заказ согласно одобренного мной дизайн-проекта. В общем остался всем доволен, и качеством, и ценой, которая примерно на процентов тридцать ниже, чем по городу на подобные модели, к тому же ещё и доставка бесплатная.
И со сроками проблем не было, изготовили мою кухню, как и обещали за 28 дней. В быту вот уже на протяжении 2-х месяцев тоже не плохо себя показывает. Так что мои отзывы три бобра только положительные!
PMEmail Poster
Top
Valeriy
Отправлено: Dec 28 2011, 01:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 3
Пользователь №: 266
Регистрация:
27-December 11



На сегодня мебельных фирм полно, а добросовестных и делающих действительно добротную качественную мебель не так уж и много. К последним смело могу отнести и Три бобра на Митинской, 37, которым я доверил создание моей кухни. Они при созданиии дизайн-проекта профессионально подошли ко всем мелчайшим нюансам, решили вопрос с выступающими трубами на стене, с котлом, выпячивающимся на самой середине стены, учли все мои пожелания, кухня получилась превосходной и оригинальной. И к тому же весь заказ обошёлся довольно дёшево, у других в эту сумму я бы вряд вписался.
PMEmail Poster
Top
Igor44
Отправлено: Jun 26 2012, 05:54 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 328
Регистрация:
26-June 12



Могу поставить 3Бобра 5+ и за качество мебели и за отношение к клиенту! И главное впечатлила довольно дешёвая цена, у других намного дороже!
PMEmail Poster
Top

Topic Options Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0268 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru