Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Шкафчик под раковину.

, Водостойкие матеоиалы.
olika
Отправлено: Sep 13 2010, 08:27 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 11 2010, 09:47 PM)
Есть такая проблема, я тоже заметила что эти сифоны с переливом как то плохо работают. Если много воды набрать, капли подтекают. Я так много стараюсь не набирать, уровень воды ДО перелива делаю.

Иногда не уследишь. В общем постелила клеёнку пока по всей площади под раковиной. А то и стенки из ДСП стыках, куда вода натекает, стали разбухать! huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 08:17 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Вам бы подсушить всю мебель, все стыки и по сухому силиконом замазать. Тогда воды стыки бояться не будут. Можно закрасить стыки обильно эмалью, это тоже поможет воде не проступать в стыки.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 14 2010, 07:00 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 13 2010, 08:17 PM)
Вам бы подсушить всю мебель, все стыки и по сухому силиконом замазать. Тогда воды стыки бояться не будут. Можно закрасить стыки обильно эмалью, это тоже поможет воде не проступать в стыки.

Эмалью - это краской закрасить водоотталкивающей? Силикон у нас по краю раковины обильно намазан, чтобы не протекало. Надо, конечно, первоисточник до ума довести - этот слив в сифоне.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 14 2010, 10:37 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Краска любая по сути воду отталкиваем. Вот хотя бы обычная белая или синяя или для пола - она воду в стыки не будет пропускать. Плёнка получается.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 15 2010, 10:04 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 14 2010, 10:37 PM)
Краска любая по сути воду отталкиваем. Вот хотя бы обычная белая или синяя или для пола - она воду в стыки не будет пропускать. Плёнка получается.

Что-то мне не верится, что в просто прокрашенные стыки вода не пойдёт, которая, как известно, "всегда себе дырочку найдёт"! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 18 2010, 08:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



А вы знаете, я как то видел в одном из магазинов стальные тумбы под мойку, входили в комплекты мебели для кухни. Аккуратные такие, в виде шкафчика с дверкой. Были трех расцветок, золотистые, металлического серого цвета, и эмалированные. Эмалированные комбинированной расцветки, бока белые, дверка цвета морской волны. Ручка дверки во всю ширину шкафа, чем то смахивает на дверку духовки, если рядом с газовой плитой поставить, очень гармонично смотреться будет. От воды они точно не размокнут, там вроде еще уплотнение на дверках было, "ароматы" от мусорного ведра по кухне не разносятся. Правду сказать, видел я кухонные гарнитуры с такими шкафчиками только один раз, два года назад, больше не встречались.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 19 2010, 05:14 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А ароматы и так не будут идти, если крышку на ведро надевать. Есть такие вёдра удобные, крышка болтается туда сюда... У меня такое ведро, так запах вообще не слышен.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 19 2010, 05:48 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Sep 18 2010, 08:41 AM)
А вы знаете, я как то видел в одном из магазинов стальные тумбы под мойку, входили в комплекты мебели для кухни. Аккуратные такие, в виде шкафчика с дверкой. Были трех расцветок, золотистые, металлического серого цвета, и эмалированные. Эмалированные комбинированной расцветки, бока белые, дверка цвета морской волны. Ручка дверки во всю ширину шкафа, чем то смахивает на дверку духовки, если рядом с газовой плитой поставить, очень гармонично смотреться будет. От воды они точно не размокнут, там вроде еще уплотнение на дверках было, "ароматы" от мусорного ведра по кухне не разносятся. Правду сказать, видел я кухонные гарнитуры с такими шкафчиками только один раз, два года назад, больше не встречались.

Оцинкованные тумбы видела, но такие металлические да блестящие, нет, не встречала! Красиво, наверное, как отсек космического корабля! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 19 2010, 08:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ну а разве впишется такая тумбочка в интерьер? Она как белое (металлическое) пятно будет на фоне всей мебели.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 20 2010, 07:08 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 19 2010, 08:27 PM)
Ну а разве впишется такая тумбочка в интерьер? Она как белое (металлическое) пятно будет на фоне всей мебели.

Artem: "...Были трех расцветок, золотистые, металлического серого цвета, и эмалированные. Эмалированные комбинированной расцветки, бока белые, дверка цвета морской волны... " Можно что-то подобрать! или на контрасте или в тон цвета своих фасадов. Вот золотистые, наверное, самые дорогие! wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0319 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru