Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прихожая на заказ.

, Выбор материала.
olika
Отправлено: Aug 30 2010, 10:00 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 30 2010, 08:36 AM)
Мне круглые пуфики нравятся... А вот как круглый смастерить? Это загадка. Материал трудно гнуть, разве что тонкую фанеру купить, ну а не сломается ли она?

А я что-то и не вспомню даже, видела ли круглые пуфики?? Может быть и нет! Конечно, дерево гнут, только долго и нудно. И дорого, скорее всего! huh.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 1 2010, 09:26 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У нас мебельный магазин рядом с домом, так пуфики и круглые даже в виде сердечка продают... Представляете, какая это красота? СЕРДЕЧКО - на него садишься. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 1 2010, 10:40 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 1 2010, 09:26 PM)
У нас мебельный магазин рядом с домом, так пуфики и круглые даже в виде сердечка продают... Представляете, какая это красота? СЕРДЕЧКО - на него садишься. rolleyes.gif

Интересно! А сама основа-то из чего сделана? Дерево основания так хитро всё изогнуто? Или только верх вырезан сердечком и обшит? Или просто подушка такая сверху?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 3 2010, 11:07 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Дак ... в том то и дело, что не понятно из чего эта красота сделана... Сердечко поверху мехом обтянуто (розовым). Сплошной гламур. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 4 2010, 06:07 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 3 2010, 11:07 AM)
Дак ... в том то и дело, что не понятно из чего эта красота сделана... Сердечко поверху мехом обтянуто (розовым). Сплошной гламур. rolleyes.gif

В спальню девочки-подростка, наверное, самое то! А та пуфики обычно обтягивают флоком с подушками средней мягкости. Хотя есть и шикарные кожаные, у них и площадь побольше, и, кажется, нет пустоты внутри, чтобы что-то запихнуть. wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 5 2010, 09:50 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мне бы в квартире пуфик в коридоре пригодился. Я бы сумочки на него ставила и дети сидели бы, когда меня ждали перед выходом на улицу... А в комнате лучше наверное кресло иметь...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 6 2010, 09:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Мне бы ещё хотелось такое зеркала в прихожую, чтобы угол наклона менялся. Но, скорее всего, конструкция будет громоздкая. Помню вот бабушкин трельяж..Раньше знали толк в рассматривании себя! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 6 2010, 10:25 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А в какую сторону чтоб угол менялся? С низу в верх - это не удобно. Если на себя в такое зеркало смотреть - вечно пропорции тела не правильные. А трельяж - это да... У моих родителей до сих пор стоит, как новый. Удобный такой.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 6 2010, 11:22 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 6 2010, 10:25 PM)
А в какую сторону чтоб угол менялся? С низу в верх - это не удобно. Если на себя в такое зеркало смотреть - вечно пропорции тела не правильные. А трельяж - это да... У моих родителей до сих пор стоит, как новый. Удобный такой.

Да видела такую прихожую, где зеркало не закреплено жёстко, а свободно так влево-вправо "ходит" до определённого угла. Но сама прихожая очень уж громоздкая была.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 8 2010, 09:29 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А что если не зеркало покупать и крепить на стене, а стену или часть стены в коридоре выложить зеркальной плиткой?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0387 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru