Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Прихожая на заказ.

, Выбор материала.
olika
Отправлено: Aug 25 2010, 10:49 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Если совсем маленькая прихожая, может быть, есть смысл делать её на заказ не сплошную громоздкую из дерева, а какую-то конструкцию из модульных элементов? Если что, так часть и в комнату задвинуть.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 26 2010, 11:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мой отец мастерил сам прихожую. Но это громко сказано, что прихожая получилось, просто полочки и вешалки, всё из ДСП. Красиво и места совсем не занимают...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 26 2010, 11:22 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 26 2010, 11:10 AM)
Мой отец мастерил сам прихожую. Но это громко сказано, что прихожая получилось, просто полочки и вешалки, всё из ДСП. Красиво и места совсем не занимают...

Но это легко переносится как-то? Или закреплено к стене? Мне бы хотелось что-то на колёсиках. Пуфик, тумбочку, даже шкаф. Не громоздкое и тяжелое, как сейчас продают.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 27 2010, 08:34 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Вообще не переносится. И не прикручено, просто вся эта конструкция стоит и её не двигают. А пуфик на колёсиках - я такой бы тоже хотела иметь, наверное удобно?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 27 2010, 08:58 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 27 2010, 08:34 AM)
Вообще не переносится. И не прикручено, просто вся эта конструкция стоит и её не двигают. А пуфик на колёсиках - я такой бы тоже хотела иметь, наверное удобно?

Пуфик, как по мне, очень полезная вещь в хозяйстве. Внутрь чего сложить, присесть, переместить...А прихожей, в гостиной...
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 27 2010, 09:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня нет в хозяйстве ни одного пуфика. Хотелось бы. Они и красивые да и вместительные. Я хотела сама смастерить, его делать то - собственно раз два и всё. А может голову не морочить и купить?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 28 2010, 10:20 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 27 2010, 09:47 PM)
У меня нет в хозяйстве ни одного пуфика. Хотелось бы. Они и красивые да и вместительные. Я хотела сама смастерить, его делать то - собственно раз два и всё. А может голову не морочить и купить?

В принципе, и мастерить возможно. При умелых руках и инструменте. Зато будет нужный размер и обивка на собственный вкус. Коробка на колёсиках, поролоновая подушка сверху на крышке, откидывающейся на рояльных петлях..Осилите?? wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 29 2010, 08:32 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Самое трудное для меня в этом деле, так это сам короб сделать. Не пойму как его делать. Обивка и колёсики - с этим я справлюсь.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 29 2010, 08:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Можно заказать готовые фанерные листы "шип-паз". Потом скрепить их (посадить на клей). Можно и сколотить так коробочку из фанеры. Было время бедное, так умельцы на почте ящики покупали для посылок, как-то их укрепляли и мастерили пуфики. wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 30 2010, 08:36 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мне круглые пуфики нравятся... А вот как круглый смастерить? Это загадка. Материал трудно гнуть, разве что тонкую фанеру купить, ну а не сломается ли она?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru