Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Помогите! "Поднимаем кухню"

, Нужен совет
нюсичка
Отправлено: Aug 19 2010, 10:03 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А у меня на верхних полках прячется то, что детям нельзя брать в руки. Лампочки, батарейки и всякие прочие вредности. И подарки к новому году я тоже прячу на верхних полках, ни муж ни дети даже не догадываются...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 19 2010, 10:24 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 19 2010, 10:03 AM)
А у меня на верхних полках прячется то, что детям нельзя брать в руки. Лампочки, батарейки и всякие прочие вредности. И подарки к новому году я тоже прячу на верхних полках, ни муж ни дети даже не догадываются...

Кстати, да! Там я тоже прячу подарки и всякие "вкусняшки" к празднику, которые нетерпеливые стремятся "хотя бы попробовать!" Обычно всем лень там лазит, на верху. wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 20 2010, 01:50 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Современные дети не догадливые, не пытаются найти подарки. Я помню себя в детстве, я залазила в такие "дебри" в квартире... Ставила стул на стул, как не убилась - не понимаю. А тут на виду прячешь - не ищут. Или мои дети такие ленивые? cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 21 2010, 10:56 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 20 2010, 01:50 PM)
Современные дети не догадливые, не пытаются найти подарки. Я помню себя в детстве, я залазила в такие "дебри" в квартире... Ставила стул на стул, как не убилась - не понимаю. А тут на виду прячешь - не ищут. Или мои дети такие ленивые? cool.gif

Раньше сладости просто были в дефиците. Помню этот огромный буфет у бабушки и банки с вареньем, и конфеты в вазочке, которые нельзя было брать без спросу, зубам, видите ли вредно! wink.gif А сейчас - всё есть! И какой стимул заниматься "стулелазанием" и поисками вкусненького? huh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0296 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru