Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

"Состаренная" мебель.

, Красиво?
olika
Отправлено: Jul 31 2010, 12:30 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Видели, наверное, весьма дорогую "винтажную" мебель. Одно дело, сохранить уже старую. заслуженную мебель в таком виде. "законсервировав"..Это ж надо, взять хорошую мебель и специально её "состарить", царапая безжалостно и протравливая дерево! huh.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jul 31 2010, 12:54 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Видел и мое мнение - несерьезно это. В чем ценность антикварных предметов мебели? Во-первых, дух времени который они в себе таят придает им особую привлекательность, дает повод для ностальгии, что ценится smile.gif Во-вторых, антиквариата не может быть много, что опять же придает ему ценность. А "винтаж", он то чем ценен? Сделано только вчера, сделать его можно скольку угодно много, так за что же платит покупатель? К слову винтаж кстати придумали интересный синоним, пренебрежительное такое словечко - новодел.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 31 2010, 01:00 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Вот и мысли, если продают. то покупает кто-то?? Видела кухню такую - ну, просто интерьер алкоголиков из "хрущёвки"! Щербатая фанера чуть ли не в подпалинах! Но цена - как из золота!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 1 2010, 09:42 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я видела такую мебель с иллюзией, что она вот вот развалится. Это для эстетов, мне не нравится. Не хочется в старье жить, мне новенькая мебель нравится. Я наверное не эстет?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 6 2010, 08:59 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 1 2010, 09:42 AM)
Я видела такую мебель с иллюзией, что она вот вот развалится. Это для эстетов, мне не нравится. Не хочется в старье жить, мне новенькая мебель нравится. Я наверное не эстет?

Эстет, не эстет, но при такой мебели можно, вообще, порядок и не наводить. И пыль не вытирать, и пусть вещи разбросаны. Быть "в образе"! Мебель задаёт тон! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 8 2010, 12:21 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



угу и так самой состариться можно... Пыль с себя не вытирать и медленно всё и вся в запустение придёт. cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 10 2010, 11:33 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 8 2010, 12:21 PM)
угу и так самой состариться можно... Пыль с себя не вытирать и медленно всё и вся в запустение придёт. cool.gif

Так то ж мебель тон всей жизни задаёт! Вот у кого стекло и полировка, так всё крутятся, до дыр затирая, та же малейшее пятнышко общую картину блеска испортит! Наверное, и на себя любимую время нет. А всё мебель виновата! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Aug 17 2010, 09:51 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



Гадость еще та. Видела и кухни и гостинные и прихожие. Наверное в моде ни че не понимаю. Но как посмотрела, точно мебель алкоголика. Тока бычки не затушены.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 17 2010, 10:34 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (DinKa @ Aug 17 2010, 09:51 AM)
Гадость еще та. Видела и кухни и гостинные и прихожие. Наверное в моде ни че не понимаю. Но как посмотрела, точно мебель алкоголика. Тока бычки не затушены.

Там "состаривание" мебели проводят по науке, трут наждачкой, полиролями, чтобы "как облезло" само. А подпалины от окурков..это креатив! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 17 2010, 03:37 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 1 2010, 09:42 AM)
Я наверное не эстет?

Радуйтесь, Вы не эстет, с чем Вас можно только поздравить smile.gif
А старая мебель, обшарпанная и прожженная, она из той же оперы, что драные потертые джинсы. Может помните "варенки"? Та еще гадость...
В квартире обставленной старой, изношенной мебелью мы уже жили когда-то, больше такого "счастья" не желаем.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0572 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru