Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Оригинальные светильники

, делаем своими руками
olika
Отправлено: Jul 30 2010, 10:20 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 30 2010, 03:47 PM)
О, а что это за Истинная? Это так водка называется? У нас такой не продают. Єто российская водка?
Вот так плавно к спиртному мы и перешли ( biggrin.gif ).

Это украинская водка! Реклама по телевизору начинается с огромного пшеничного поля. Её существует несколько разновидностей - Серебряная, Прохладная, Оригинальная (могу и путать, как на вкус - разница не чувствуется). Плюс всегда на горлышке бутылки висит крошечный мешочек с зернышками...
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 1 2010, 11:59 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Честно, живу на Украине, по водки такой не видела. А что за зёрна? Кофе? Или пшеница? Может водка и продаётся, я просто больше любителем пива являюсь, поэтому водочные отделы редко посещаю. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 6 2010, 08:48 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 1 2010, 11:59 AM)
Честно, живу на Украине, по водки такой не видела. А что за зёрна? Кофе? Или пшеница? Может водка и продаётся, я просто больше любителем пива являюсь, поэтому водочные отделы редко посещаю. rolleyes.gif

Зёрнышки пшеницы в мешочке к этой водке. Кофейные зёрна идут в комплект к Самбуке. Пиво я мужу покупаю, там бутылки неинтересные, даже у дорогого пива, чтобы из их светильники делать! А вот пивные бокалы -да! Есть над чем подумать! wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 20 2011, 06:58 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



Ух ты... Светильник из бутылки!!! Да еще такой стильный! Берем на вооружение. (Я тут все советы и инструкции дедаВлада коллекционирую).
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 20 2011, 08:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



QUOTE (olika @ Aug 6 2010, 08:48 AM)
Зёрнышки пшеницы в мешочке к этой водке. Кофейные зёрна идут в комплект к Самбуке. Пиво я мужу покупаю, там бутылки неинтересные, даже у дорогого пива, чтобы из их светильники делать! А вот пивные бокалы -да! Есть над чем подумать! wink.gif

А что можно из бокала под пиво соорудить? Ну бокал, он и есть бокал, к тому же ручка будет мешать.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0353 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru