Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Цена вопроса

Solo
Отправлено: Jul 27 2010, 11:29 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 125
Регистрация:
24-October 09



А у нас, насколько я знаю, побродив и познакомившись с ценами тех контор, которые делают мебель на заказ, цены на заказ ниже, чем магазинные, на готовую мебель. Наверное, здоровая конкуренция делает свое дело. А нам - на руку. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 27 2010, 04:52 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да, я и такое тоже наблюдала. Но в дорогие престижные салоны лучше вообще не соваться, там цену ломят ... ух, мало не покажется. А вот менее именитые производители ведут себя "прилично". cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 30 2010, 02:24 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Solo @ Jul 27 2010, 11:29 AM)
А у нас, насколько я знаю, побродив и познакомившись с ценами тех контор, которые делают мебель на заказ, цены на заказ ниже, чем магазинные, на готовую мебель. Наверное, здоровая конкуренция делает свое дело. А нам - на руку. biggrin.gif

Так на уже стоящую готовую мебель (от которой, может быть, уже отказались заказчики), или же на мебель, которую будут для вас делать "пол заказ" и размер квартиры? И какая гарантия на эту мебель обещана?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 1 2010, 12:02 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А я ещё слышала, что выставочные экспонаты можно дёшево прикупить. Особенно, если магазин или мебельный салон интерьер меняют, они дёшево "старьё" отдаёт.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 6 2010, 08:39 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 1 2010, 12:02 PM)
А я ещё слышала, что выставочные экспонаты можно дёшево прикупить. Особенно, если магазин или мебельный салон интерьер меняют, они дёшево "старьё" отдаёт.

Да, это выставочные образцы, которые люди трогали, открывали-закрывали, могут быть с внешними дефектами и поломками и продаваться чуть ли не со скидкой в 50%.
PMEmail Poster
Top
nikolaos
Отправлено: Jan 13 2011, 08:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 201
Регистрация:
13-January 11



Не думаю, что изготовление качественной и не дорогой мебели под заказ есть удел только новичков бизнеса. Когда я заказывал мебель в кухню, то знакомые с соседнего дома посоветовали обратиться к одному мастеру, который довольно таки давно занимается изготовлением мебели. Я его пригласил, он не только всё замерил, ещё и неплохую консультацию по выбору мебели дал! В общем в итоге я получил кухонный гарнитур (на свой вкус и цвет с вытяжкой), уголок, висячие полки на стену, стол и табуретки за 26000 (3000 из них вытяжка)! А в магазинах мои требования (и то не полностью) выполнялись в готовом проекте за 30 т.р.минимум, а о том, чтобы индивидуально заказывать, я вообще молчу!
Так что я считаю у каждого в городе найдётся хороший мастер, который сделает качественно и не дорого! Стоит только приложить немного усилий к поиску!


--------------------
Моя подработка 2000-3000 рублей в месяц за 5 минут в день!
http://www.oprosoff.net/?ref=MTk4NDk1
PMEmail Poster
Top
Kolobochek
Отправлено: Feb 21 2011, 01:33 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 208
Регистрация:
21-February 11



QUOTE (nikolaos @ Jan 13 2011, 08:53 PM)
...Так что я считаю у каждого в городе найдётся хороший мастер, который сделает качественно и не дорого! Стоит только приложить немного усилий к поиску!

Мастер то найдется, только порой приходится искать такого настолько долго, что уже и кухня не нужна.) Мне все как-то больше случаи неудачных примеров дешевизны припоминаются...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru