Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Место, где живёт кошка.

, Своими руками.
нюсичка
Отправлено: Jul 26 2010, 02:14 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



В природе коты сильно себе мягкую перину не подыскивают. Поэтому думаю коту удобно и без матраца спать. Вы лучше скажите, как вы с шерстью кошачьей боретесь?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 27 2010, 10:15 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 26 2010, 02:14 PM)
В природе коты сильно себе мягкую перину не подыскивают. Поэтому думаю коту удобно и без матраца спать. Вы лучше скажите, как вы с шерстью кошачьей боретесь?

Он у нас обыкновенный, беспородный, короткошерстный. Я никогда не приносила длинношёрстных, которых вычёсывать надо, следить строго. Что это за кот, который сам за собой ухаживать не может?? Кстати, а в пластиковых домиках коты живут? Или строго дерево натуральное искать? Даже не ДСП?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 27 2010, 11:25 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я видела в продаже пластиковые домики, но не думаю, что коту в нём уютно будет. Запах дерева наверное ближе. И ДСП тоже не подходит. Кот не будет там спать - запах не природный.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 30 2010, 02:35 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Главное в таком домике - чтобы разбирался (как трансформер) и чистился. А то, что встречала я в продаже готовые - довольно неуклюжие махины.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 1 2010, 02:37 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А зачем чтоб домик разбирался? Вход просторный, рука войдёт с тряпкою и всё вымыть можно вполне. Или вытрусить. Не думаю, что коты мусорят у себя в домике.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 7 2010, 10:11 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 1 2010, 02:37 PM)
А зачем чтоб домик разбирался? Вход просторный, рука войдёт с тряпкою и всё вымыть можно вполне. Или вытрусить. Не думаю, что коты мусорят у себя в домике.

Мне почему-то разборные лёгкие конструкции больше нравятся. Разобрать, промыть, высушить. С собой брать. если что. Но сейчас думаю, что коты сами себе выбирают мест, где жить, где спать. А все эти домики больше для людей. Поиграть! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Vitaliy247
Отправлено: Nov 2 2010, 09:56 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 153
Регистрация:
26-January 10



У меня вот такая конструкция получается. Это процесс подгонки, но Котэ уже нравится
user posted image


--------------------
Сигарета сокращает жизнь на 15 минут, бутылка водки на час, рабочий день на 8 часов
PMEmail Poster
Top
Vitaliy247
Отправлено: Nov 2 2010, 10:02 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 38
Пользователь №: 153
Регистрация:
26-January 10



Домик не кривой, (Я имею ввиду курью ножку) просто Котэ понравился очень. Отправляю на дачу завтра
user posted image


--------------------
Сигарета сокращает жизнь на 15 минут, бутылка водки на час, рабочий день на 8 часов
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 14 2011, 08:46 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



QUOTE (нюсичка @ Jul 23 2010, 04:55 PM)
я вот своему коту целое бревно приволокла, он к нему не подходит. И когти о ковёр точит (гад...). Как приучить кота бревно царапать?

Я своих кошек приучала с помощью валерьянки. Надо капнуть на ствол одну каплю из пипетки и будет точить когти как миленький... Никуда не денется... wink.gif
PMEmail Poster
Top
tima555
Отправлено: Jan 21 2013, 12:42 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 347
Регистрация:
13-October 12



Всем привет. Тоже сначала хотели делать домик своими руками, но потом передумали. Могу вам подсказать один сайт, на котором вы сможете приобрести любые, необходимые вам _http://markoszoo.ru/catalog/1009 - домики для кошек по очень выгодной цене. Покупала там домик для своей кошки и знаете, осталась довольна. Кошка с удовольствием там спит.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru