Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Спортивный уголок.

, На что обратить внимание?
нюсичка
Отправлено: Jul 23 2010, 10:50 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Муж подруги моей сварил сам стенку. Трубы нарезал, прикрепил к полосам и покрасили. Красиво получилось. К стене анкерами прикреплена стенка (шведская).
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 25 2010, 12:51 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 23 2010, 10:50 AM)
Муж подруги моей сварил сам стенку. Трубы нарезал, прикрепил к полосам и покрасили. Красиво получилось. К стене анкерами прикреплена стенка (шведская).

А к каким он полосам прикрепил, и как, чтобы держалось? Мы хотим трубы наварить на две параллельные трубы же для верности, чтобы держалось, как следует.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 25 2010, 01:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Труба квадрат, большая ширина что то около трёх сантиметров. То есть труба не квадрат, а прямоугольник. А к стене анкерами длинными крепили. Я помогала держать, когда сверлили дыры.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 26 2010, 08:50 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 25 2010, 01:28 PM)
Труба квадрат, большая ширина что то около трёх сантиметров. То есть труба не квадрат, а прямоугольник. А к стене анкерами длинными крепили. Я помогала держать, когда сверлили дыры.

К стене-то понятно, но не вплотную ведь? Там должны быть зазоры, так что вся система подвесная, на штангах.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jul 26 2010, 11:37 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А. я поняла о чём вы спрашиваете. Там к квадрату металлическому прикреплены (приварены) такие ушки прямоугольные. А в ушках дырки, вот в дырки анкеры и входят. Расстояние от стены где то на ладонь.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 26 2010, 01:52 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jul 26 2010, 11:37 AM)
А. я поняла о чём вы спрашиваете. Там к квадрату металлическому прикреплены (приварены) такие ушки прямоугольные. А в ушках дырки, вот в дырки анкеры и входят. Расстояние от стены где то на ладонь.

Более менее понятно теперь! Мы люди тяжёлые, так что крепление к стене всей конструкции должно быть серьёзным!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 1 2010, 12:04 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Можно уголки (уголок на 45 и уголок на 60) к стене прикрепить и к уголку уже крепить спортивный уголок. Крепко будет, можно будет троим сразу (одновременно) висеть. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 6 2010, 01:01 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Порка что купили грушу боксёрскую (цилиндрическую). Её подвесили к турнику - кольцо и цепь. Как не нужна, так вбок убирается на крюк, чтобы не убиться! smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 9 2010, 11:45 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А почему не сделать так, чтоб снимать можно было грушу? Тогда она "убивать" ни кого не будет. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 9 2010, 01:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 9 2010, 11:45 AM)
А почему не сделать так, чтоб снимать можно было грушу? Тогда она "убивать" ни кого не будет. tongue.gif

Груша висит на турнике (на перекладине). Это надо будет постоянно один конец отвинчивать, отделяя от стены, убирая кольцо, на котором висит груша. Хлопотное дело! huh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru