Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Приёмы экономии.

, Устройства для экономии электроэнергии.
olika
Отправлено: Jun 10 2010, 06:54 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 10 2010, 06:49 PM)
А вы взвешиваете бельё перед тем, как в машинку уложить его? У меня подруга весы купила и чётко всегда взвешивает, чтоб ровно пять кило было. rolleyes.gif

Надо бы, конечно, чтобы всё по науке было, есть весы пружинные элементарные ("безмен"). Но это ж надо его вытаскивать..Просто у меня нет корзины для грязного белья (ну, нет места в ванной комнате совсем!), все для стирки сразу в машинку и забрасывается. Стирается по мере заполнения и срочной нужности вещей. В общем, "на глазок"! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 13 2010, 07:08 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А вот у меня отремонтированная машинка начала так греметь... Я не знаю чего это с нею. Стираю как всегда меньше пяти кило за раз. Думаю, что конец скоро придёт машинке. Она семь лет проработала, может пора менять её?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 13 2010, 08:09 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



А точно не может там греметь что=то металлическое в одежде? Молнии, пуговицы? У меня бывает. Или, наверное, какая-то разбалансированность в барабане. Если еще гарантия на ремонт осталась, то вызывайте мастеров!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jun 14 2010, 10:27 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Гарантии нет. Они меняли подшипник. Вот на него месяц дали. Но звук глухой сейчас и сильный. Это точно не пуговицы. Скоро наверное опять везти в другой город машинку на ремонт придётся. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jun 14 2010, 11:17 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jun 14 2010, 10:27 PM)
Гарантии нет. Они меняли подшипник. Вот на него месяц дали. Но звук глухой сейчас и сильный. Это точно не пуговицы. Скоро наверное опять везти в другой город машинку на ремонт придётся. wink.gif

Если даже в другой город..А подсчитали Вы все эти затраты - ремонт, дорога, устаревшая модель? Может быть, с точки зрения экономии, купить новую машинку для стирки? huh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0365 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru