Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Гарания качества

selug
Отправлено: May 1 2010, 06:07 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Частные мастерские изготовляющие мебель на заказ дают гарантию качества или это касается только заводской мебели?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 1 2010, 07:58 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (selug @ May 1 2010, 06:07 PM)
Частные мастерские изготовляющие мебель на заказ дают гарантию качества или это касается только заводской мебели?

Есть такая шутка- гарантия 15 мин после того, как мебель привезут и установят. biggrin.gif Конечно же должны давать мебельщики гарантию, хотя бы на полгода. И если по их вине проблемы, что-то заедает, обязаны ремонтировать бесплатно. Берите бумагу с печатью, юридическим адресом и телефонами.
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: May 1 2010, 09:56 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 26
Регистрация:
30-August 09



Интересно, это воспринимать как вопрос или как утверждение? Ну да ладно, вообще-то в интересующем вас вопросе все целиком и полностью зависит исключительно от конторы, в которую обратитесь.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 2 2010, 04:16 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ну вот нам частник сделал шкаф. Сказал, что гарантия на все запчасти на пол года. Вот ждём мастера уже второй месяц, что он в конце концов дверь шкафа отрегулировал...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 2 2010, 05:54 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Тут сразу вспоминаются фирмы "Муж (или мужчина??) на час". wink.gif Наверное или кооперированы с изготовителями мебели. Те ставят, а которые "на час", потом за них доделывают! smile.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: May 2 2010, 06:37 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



С частниками можно хорошо говорить с позиции силы, ля этого нужен муж типа Валуева, или самой быть скандалисткой.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
нюсичка
Отправлено: May 2 2010, 06:58 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Хе, хе... Валуева в мужья я не хотела бы. Приходится быть скандалисткой. Я этому мастеру ежедневно напоминание на электронную почту шлю. Он молчит, ГАД... ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 3 2010, 07:26 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Даже телефон не оставил и адрес мастерской? вот это точно бы меня заставило насторожиться! Мама брала паспорт в залог у мастера, который ей балкон обшивал. Сказала - "я ему деньги дала свои! А вдруг он убежит??" Вот она - старая школа!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: May 3 2010, 08:08 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да телефон мастера у мужа есть. Всё позвонить ему видите ли некогда. А я вот пишу письма, но безрезультатно. На крайний случай пойду к мастеру домой. Я знаю где он живёт. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 4 2010, 10:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ May 3 2010, 08:08 PM)
Да телефон мастера у мужа есть. Всё позвонить ему видите ли некогда. А я вот пишу письма, но безрезультатно. На крайний случай пойду к мастеру домой. Я знаю где он живёт. wink.gif

Вот это правильно! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0218 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru