Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

ремонт мебели

, ремонт стола из ДСП
нюсичка
Отправлено: Sep 10 2010, 11:38 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Кто будет думать о здоровье работников? Я в огромном строительном магазине с напарницей работала. Мы сами и красили полы и разливали растворитель и олифу... Как вспомню... Это ещё удивительно что я токсикоманом не стала. wink.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 10 2010, 11:07 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Жаль, что и пожаловаться некому! Не уверена, есть ли сейчас профсоюзы вообще, но раньше хоть какая-то охрана труда существовала! А теперь и клей непонятный, и нюханье "на здоровье"!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 12 2010, 07:44 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Жаловаться не на кого. На себя разве что, по причине повышенной бурной деятельности и исполнительности... Вижу, что полы подкрасить надо - крашу сама. А надо работника нанимать и платить ему.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 13 2010, 12:06 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 12 2010, 07:44 PM)
Жаловаться не на кого. На себя разве что, по причине повышенной бурной деятельности и исполнительности... Вижу, что полы подкрасить надо - крашу сама. А надо работника нанимать и платить ему.

Если у себя дома полы красить, и я бы решилась, вооружившись теорией! Это не сложнее думаю, чем краны чинить, а женщины и эту премудрость успешно освоили! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 15 2010, 09:22 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Кран чинить я принципиально не берусь. Должен же мужчина себя нужным (по хозяйству) чувствовать? Вот пусть он и чинит. Я в сантехнику не лезу, мне запах воды не нравится (если раскрутить соединения всякие ... вонь идёт. Как мы этой водой пользуемся?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 15 2010, 09:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Вот так, застаивается! Не исключено, что нужно регулярно всё откручивать, промывать, просто для профилактики и собственного спокойствия!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 18 2010, 08:44 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Так даже из трубы водопроводной такой запах идёт... это если раскрутить к примеру смеситель. Вонь отвратительная. Я мы суп готовим на этой воде.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 22 2010, 07:05 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



А фильтры поставить? При чём или общий, или можно только на кухню, если ещё мыться такой водой можно. А водоканал в курсе и качестве поставляемой населению воды?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 25 2010, 02:55 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Фильтры как мёртвому припарки. А водоканал клянётся (директор), что на входе в систему вода отличная. А потом пока по трубам гнилым (местами) пройдёт - получается вонь и мусор. Там говорят в трубах и собаки дохлые и крысы и тапки рваные...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 25 2010, 03:55 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 25 2010, 02:55 PM)
Фильтры как мёртвому припарки. А водоканал клянётся (директор), что на входе в систему вода отличная. А потом пока по трубам гнилым (местами) пройдёт - получается вонь и мусор. Там говорят в трубах и собаки дохлые и крысы и тапки рваные...

Когда показывают непосредственно, станции очистки и подготовки воды, там всё чинно. По крайней мере, если будут дохлые животные в системе - то люди начнут умирать от массовых отравлений huh.gif , это что-то сродни биологическому оружию! ohmy.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0373 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru