Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Все свое ношу с собой.

selug
Отправлено: Feb 14 2010, 01:08 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Я уже поднимал проблему расхищения имущества на дачах в период отсутствия хозяев, и в качестве решения этой проблемы я предложил платную охрану имущества в специально построенном помещении в дачном поселке, но большинство не восприняло эту идею. Теперь хочу предложить Вам использовать в качестве мебели на даче - надувные кресла, диваны и постели, которые всегда можно привезти/увезти с собой.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 14 2010, 01:51 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Хорошая идея! А зачем мебель эту таскать туда-сюда? Сдуть и сложить аккуратно, в виде тряпочки, там же на даче. Как обычно эту мебель надувают? Каким-то компрессором? Вот компрессор обязательно увезти!:)
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Feb 15 2010, 05:51 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Но это тоже не полноценный выход из ситуации, на дачу едешь итак много чего надо привезти, а тут еще мебель туда-сюда вози.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Feb 15 2010, 07:02 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Feb 15 2010, 05:51 AM)
Но это тоже не полноценный выход из ситуации, на дачу едешь итак много чего надо привезти, а тут еще мебель туда-сюда вози.

Так это вариант на 2 раза в год. Привезти весной, надуть, пользоваться все лето в удовольствие wink.gif, осенью сдуть и, мебель сложив в сумку, - домой! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 16 2010, 08:06 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мне кажется, что тягаться с надувной мебелью, ещё то удовольствие. Хочется приехать и отдыхать. А не мучиться с диванами ... матрасами. cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 16 2010, 08:41 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 16 2010, 08:06 AM)
Мне кажется, что тягаться с надувной мебелью, ещё то удовольствие. Хочется приехать и отдыхать. А не мучиться с диванами ... матрасами. cool.gif

А какое там "мучение"? unsure.gif Один раз надуть..один раз выпустить воздух..А надувные кровати удобны! Кресла - не знаю. Не пробовала лично. smile.gif Жаль, нет столов надувных! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 16 2010, 09:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ну это ведь надо ещё и насос с собой тянуть. А если дырочка появится, то надо будет клеить ... то ещё удовольствие. Латки и клей с собой носить надо. Малейший камень и в диване дырка получается.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Feb 16 2010, 11:25 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (olika @ Feb 14 2010, 01:51 PM)
Хорошая идея! А зачем мебель эту таскать туда-сюда? Сдуть и сложить аккуратно, в виде тряпочки, там же на даче. Как обычно эту мебель надувают? Каким-то компрессором? Вот компрессор обязательно увезти!:)

А если вдруг, попадется вор с такой же хорошей смекалкой как у Вас и в этой тряпочке распознает мебель надувную?
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Feb 17 2010, 03:54 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Знаете, одна моя знакомая написала на двери на даче,: "Все, что ты сделаешь мне - тебе сделает Бог!" и знаете, уже лет 20 воры почему-то обходят ее дачу!, Но это, наверное, не всем подойдет, - она человек глубоко верующий!


--------------------
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Feb 17 2010, 06:50 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Современные корсары только посмеются над такой надписью, единственное что может их удержать при виде такой надписи, если они поймут, что человек который упоминает бога, вряд ли будет богатый. Богатые то все бессовестные и значит не верят в бога.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0341 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru