Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Если у Вас нет денег...

olika
Отправлено: Mar 8 2010, 12:57 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 8 2010, 12:24 PM)
Зачем в музей? Можно выгодно продать такую старину любителям антиквариата. В крайнем случае можно в специальные магазины попробовать сдать. Но если и разобрать мебель, то можно красивый столик к примеру сделать..?

Все можно разобрать. Но стоит ли? Если вещь берут целиком и не совсем за "копейки", то лучше и продать, чем разбирать на составляющиеся в надежде что-то смастерить.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 15 2010, 10:33 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я имею в виду, если мебель сама по себе уже пришла в негодность. А из материала (хорошо сохранившегося) можно что нибудь сделать. cool.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Mar 15 2010, 02:14 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 15 2010, 10:33 AM)
Я имею в виду, если мебель сама по себе уже пришла в негодность. А из материала (хорошо сохранившегося) можно что нибудь сделать. cool.gif

А вот это отличная идея. У меня лежит широкая доска от комода, который родители выбросили (маме достался в свое время от ее тети). Разобрали и выбросили, когда обзавелись платяным шкафом со множеством отделений. Успел спасти только одну доску, которую не успели вынести к мусорнице. Сделаю из нее столешницу для стола который будет представлять собой нечто среднее между сервировочным столиком и журнальным. Почему именно из этой доски? Да просто потому, что негде сейчас найти такую, шириной сантиметров 80 и цельную! Интересно, какие деревья распускались на доски такой ширины? Это же ствол диаметром почти в метр должен был быть. И это на свалку?
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Mar 28 2010, 08:39 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Если у вас умелые руки, то думаю вы сможете дать вторую жизнь материалу. Когда разбираешь старую мебель не все части могут пригодится.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 2 [3]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru