Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Ремонт Компьютерного стола из дсп

olika
Отправлено: Feb 11 2010, 10:03 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 1 2010, 09:17 AM)
А я вот например резиновую кромку не видела. Сама много раз ходила по рынку, где всякая мелочь продаётся мебельная, но резиновой кромки - не встречала. wink.gif

А вы спросите в мебельных отделах, где продают всякую фурнитуру. Кстати, я встречала только бумажные кромки, они "садятся" на горячее, т.е. греют их утюгом перед приклеиванием, а также такие, то ли из плотной резины, но, скорее, пластик. Отлично клеятся ПВА.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Feb 14 2010, 12:07 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Это пластиковая кайма, её не на ПВА, а на специальный клей садят. Хотя, я думаю, что и ПВА её приклеит. Но даже на готовой мебели в салонах ни разу резиновую кайму не видела. Это не практично, она царапаться будет. cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 14 2010, 12:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Feb 14 2010, 12:07 PM)
Это пластиковая кайма, её не на ПВА, а на специальный клей садят. Хотя, я думаю, что и ПВА её приклеит. Но даже на готовой мебели в салонах ни разу резиновую кайму не видела. Это не практично, она царапаться будет. cool.gif

Резиновые? Царапаются? Скорее пластик более подвержен повреждениям такого рода. Но, в принципе, любым острым предметом можно оставить заметный след, хоть на камне. Зависит от прилагаемого усилия! wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0250 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru