Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Феликс

olika
Отправлено: Aug 29 2010, 06:20 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Aug 24 2010, 11:18 AM)
Многие российские изготовители мебели делают мебель для ИКЕА, это я точно знаю. Но, свои производственные мощности у них тоже есть, в России ИКЕА построила как минимум одну свою мебельную фабрику, наверняка есть и еще, о которых я не слышал. В двух словах - и производят и перепродают, ничем не пренебрегают.

P.S. Им бы название поменять, на более благозвучное и удобопроизносимое, русскому человеку такую комбинацию звуков произнести непросто biggrin.gif

ИКЕА или "Феликс" неудобоваримые в произношении? Если ИКЕА - то точно не забудешь, когда выговоришь! Конечно, ИКЕА сама когда-то начала производить мебель, а теперь имя работает на неё, можно и чужими руками всё делать, только контролируй! А название "Феликс" не очень хорошо именно для мебели, скорее для страхования или охранной фирмы. Для мебели бы что-то поосновательнее, "подеревяннее"! wink.gif Не "Дуболом" конечно, но, к примеру, "Сибарит"... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 29 2010, 09:41 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Мне название ИКЕА нравится. Чем страннее звучит название, тем оно как то ближе мне воспринимается. Простые слишком названия - это тоже не есть хорошо. Простенькое название и мебель кажется уже заранее простенькой.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 29 2010, 11:06 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 29 2010, 09:41 AM)
Мне название ИКЕА нравится. Чем страннее звучит название, тем оно как то ближе мне воспринимается. Простые слишком названия - это тоже не есть хорошо. Простенькое название и мебель кажется уже заранее простенькой.

Согласна! Как там говорят: "Как вы лодку назовёте, так она и поплывёт!". Я о "Феликсе" даже и не слышала. Наверное, реклама не тотальная.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 6 2010, 10:42 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А в Украине мебель от Икеа есть? Я не видела ещё ни одного магазина с таким названием... Или эта фирма только в России продаёт свою мебель..?
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Feb 6 2011, 03:26 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Своих магазинов ИКЕА в Украине вроде как не имеет. Намеревались строить в Киеве и Днепропетровске, да что-то не срослось с местными властями. Потом были слухи, что строятся в Одессе, не знаю, чем закончилось, наверное очередным обломом.
PMEmail Poster
Top
Gaev
Отправлено: Aug 31 2011, 02:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 241
Регистрация:
31-August 11



QUOTE (selug @ Jan 9 2010, 10:53 AM)
Компания Феликс является лидером по производству и реализации мебели на территории России и СНГ. Что Вы можете сказать о мебели этой компании?

Хорошая компания. Покупал там несколько рабочих мест года 2 назад. Не знаю как сейчас, но на тот момент пришлось долго выбирать надежную фирму, поскольку кризис был в разгаре и выполнение обязательств не всегда было в планах компаний. "Феликс" со сроками не обманул и качеством мебели я остался доволен.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0278 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru