Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Феликс

selug
Отправлено: Jan 9 2010, 10:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Компания Феликс является лидером по производству и реализации мебели на территории России и СНГ. Что Вы можете сказать о мебели этой компании?
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 19 2010, 02:06 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Впервые слышу о таком лидере на мебельном рынке. Живу в большом городе, но нигде даже нет какого-либо сообщения о данном производителе. Хотя, возможно, мебель от "Феликса" и есть в мебельных магазинах.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 19 2010, 02:28 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я как то тоже ни где не сталкивалась с этой фирмой, не слыхала про неё. Если честно, я думаю, что Икея на сегодня является лидером..?
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jan 19 2010, 10:31 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Незнакома. Ничего сказать не могу. может это местная? Не обязаны о ней все знать. а написать (для раскрутки) все что угодно можно.


--------------------
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Aug 21 2010, 03:20 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Jan 19 2010, 10:31 PM)
Незнакома. Ничего сказать не могу. может это местная? Не обязаны о ней все знать. а написать (для раскрутки) все что угодно можно.

Это не местная компания, ведущий производитель и ритейлер мебели в России и далеко за ее пределами. Чтобы у Вас не было подозрений, что я специально пиарю эту компанию, зайдите сами на ее сайт и ознакомьтесь с масштабами ее деятельности.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 22 2010, 01:59 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (selug @ Aug 21 2010, 03:20 PM)
и ритейлер...

Скажем так, розничный продавец, последнее звено в цепочке перекупщиков. У нас этот "Феникс" себя никак не проявил, перепродавцов продукции мебельных фабрик здесь и без них хватает. Многие мебельные фабрики и цеха имеют свои магазины у нас и соседних городах, зачем им сторонние ритейлеры?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 23 2010, 12:11 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Вы скажите мне, а фирма ИКЕА - она сама производитель мебели или же только продают готовую? Мне просто интересно, столько слышала про эту фирму (про эти магазины..).
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 23 2010, 02:20 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



Простите, но Феликс, это сеть магазинов, которая продает мебель изготовленную другими производителями. Более того, они не имеют своего производства. Для них производят сторонние комбинаты, подгоняя мебель под их бренд.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Aug 24 2010, 11:18 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 23 2010, 12:11 PM)
Вы скажите мне, а фирма ИКЕА - она сама производитель мебели или же только продают готовую? Мне просто интересно, столько слышала про эту фирму (про эти магазины..).

Многие российские изготовители мебели делают мебель для ИКЕА, это я точно знаю. Но, свои производственные мощности у них тоже есть, в России ИКЕА построила как минимум одну свою мебельную фабрику, наверняка есть и еще, о которых я не слышал. В двух словах - и производят и перепродают, ничем не пренебрегают.

P.S. Им бы название поменять, на более благозвучное и удобопроизносимое, русскому человеку такую комбинацию звуков произнести непросто biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
романнннннннннннннннннннннннн
Отправлено: Aug 28 2010, 09:12 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 192
Регистрация:
28-August 10



фема стиль
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0335 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru