Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стойка для кухни.

нюсичка
Отправлено: Sep 8 2010, 09:31 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ох, вы жёстко... Зачем же так. Все мы когда нибудь либо делали либо будем только делать ремонт. И тоже будет для кого то ненавистен звук перфоратора.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 9 2010, 10:13 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Artem @ Sep 8 2010, 06:23 AM)
А я тишину люблю слушать... Люблю тишину после рабочего дня, после толп народу, после гомона, шума, топота сотен и тысяч ног. Того, с перфоратором, что в неизвестной пока мне квартире (этажа на три или четыре выше) начинает сверлить после шести вечера и сверлит до девяти с радостью лишил бы жизни тем же перфоратором. Но, человек я миролюбивый, добрый и душевный... не буду я его перфоратором... Пробурить его насквозь перфоратором, это слишком легкий исход для такой гадины!!! Очень быстро все закончится... Нет, он должен помучится полгодика, как мучаются все его соседи.

Купите специально перфоратор самый мощный и будете прямо рядом с ним, с дверью его работать?? Мстить! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 12 2010, 10:14 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Есть другой выход. Когда у соседей перфоратор стихает - надо музыку громко врубать. У них под дверью. Пусть слушают. Выбрать время когда они отдыхают от ремонта и помочь им отдохнуть. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 13 2010, 07:13 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Ремонты все рано или поздно но проходят "шумную" стадию, хотя и говорят, что прекратить полностью невозможно ремонтные работы! А вот что барная стойка на кухне может означать шумные гулянки - это вероятно!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 13 2010, 10:39 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Шумные гулянки - это огромный стол с салатиками и бутербродами, плюс выпивка. Вот это гулянка. А барная стойка - это скорее интим и посиделки с подружками. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 14 2010, 10:25 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 13 2010, 10:39 PM)
Шумные гулянки - это огромный стол с салатиками и бутербродами, плюс выпивка. Вот это гулянка. А барная стойка - это скорее интим и посиделки с подружками. rolleyes.gif

Это вы не были на вечеринке "свободных художников! Каждый сам себе у барной стойки тусуется и сам себе наливает! А потом растекаются по залу по пуфикам, диванчикам или танцуют в середине. А запас бутылок и льда огромный! Музыка, дым столбом от сигарет!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 14 2010, 10:33 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Не была, у нас вечеринки другие обычно - большой стол и водка (я выше уже писала). Художники - народ такой (немного не от мира сего). Вы часто с художниками общаетесь?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 16 2010, 07:04 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 14 2010, 10:33 PM)
Не была, у нас вечеринки другие обычно - большой стол и водка (я выше уже писала). Художники - народ такой (немного не от мира сего). Вы часто с художниками общаетесь?

Не часто! Художник - это состояние души! biggrin.gif Но в гостях, где барная стойка, переделанная из подоконника между комнатой и лоджией - бываем! Там так фужеры висят сверху, руки и тянуться хотя бы минеральной воды плеснуть! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 18 2010, 08:47 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ой, представляю... это наверное красиво! Я всё время хотела так подвесить рюмочки. Но некуда. А пылью не припадают фужеры?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 26 2010, 05:24 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 18 2010, 08:47 AM)
Ой, представляю... это наверное красиво! Я всё время хотела так подвесить рюмочки. Но некуда. А пылью не припадают фужеры?

Если постоянно ими пользуются. то просто и не успевают! wink.gif Если комната не одна. то так в зале можно стойку делать, при условии утеплённого балкона, конечно.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0368 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru