Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стойка для кухни.

нюсичка
Отправлено: Apr 14 2010, 08:34 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А зачем покупать разрешение соседей..? Пошёл, в соответствующую контору деньги отдал и готово. Ломай стены сколько тебе влезет. Разрешение есть - соседи выступать не имеют права. У нас так все перепланировки и делаются. А потом оказывается, что большинство переносов стен - не допустимы.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 14 2010, 09:54 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Нужно письменное согласие соседей в случае перепланировки. Это же шум, пыль, что они согласны терпеть. Ну, из жека согласование тоже надо, само собой.
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 18 2010, 01:57 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (olika @ Apr 14 2010, 09:54 AM)
Нужно письменное согласие соседей в случае перепланировки. Это же шум, пыль, что они согласны терпеть. Ну, из жека согласование тоже надо, само собой.

Нужно, но если есть разрешение от ЖЭКа, а точнее от БТИ, то соседи уже становятся не при чем. Главное не громить стены по ночам. Ну и конечно же, лучше их просто предупредить, если хотите сохранить с ними нормальные отношения.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 18 2010, 02:26 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ой, мы вчера сами гремели до ночи, а соседи над нами ремонт делают, так гремят ежедневно до темноты. Я уже и привыкла, мне не мешает шум.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 19 2010, 12:55 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 18 2010, 02:26 PM)
Ой, мы вчера сами гремели до ночи, а соседи над нами ремонт делают, так гремят ежедневно до темноты. Я уже и привыкла, мне не мешает шум.

Но можно прицепиться к санитарным нормам, всё-таки, пусть шумят в отведённое время. Кто-то привык, а к кому-то таким резонансом доходит! Как будто над ухом перфоратор и ревёт!
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Aug 21 2010, 12:22 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да ссориться не хочется. Тем более что я и сама не тихий сосед. Музыку каждый день так включаю, что у соседей должна посуда трястись на полках... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 21 2010, 11:52 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Aug 21 2010, 12:22 PM)
Да ссориться не хочется. Тем более что я и сама не тихий сосед. Музыку каждый день так включаю, что у соседей должна посуда трястись на полках... rolleyes.gif

Какие у Вас терпеливые соседи! biggrin.gif Если у нас работают перфоратором и молотком за полночь, то идём ругаться. Ремонт - это хорошо, но и спать надо другим! Хотя бывает, что доска как включит металл, да погромче! wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Sep 6 2010, 03:04 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У вас дочка металл любит? Здорово! Мои попсу слушают. Я джаз люблю и кислятину. В каждой комнате своя музыка, голова бывает не соображает где что. Похлеще перфоратора. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Sep 8 2010, 01:06 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Sep 6 2010, 03:04 PM)
У вас дочка металл любит? Здорово! Мои попсу слушают. Я джаз люблю и кислятину. В каждой комнате своя музыка, голова бывает не соображает где что. Похлеще перфоратора. biggrin.gif

Ага! Там металл по мозгам лупит. Тут муж со своим шансоном по мозгам ездит. И только мы с котом всех презираем и слушаем попсу! Как самые нормальные! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Sep 8 2010, 06:23 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



А я тишину люблю слушать... Люблю тишину после рабочего дня, после толп народу, после гомона, шума, топота сотен и тысяч ног. Того, с перфоратором, что в неизвестной пока мне квартире (этажа на три или четыре выше) начинает сверлить после шести вечера и сверлит до девяти с радостью лишил бы жизни тем же перфоратором. Но, человек я миролюбивый, добрый и душевный... не буду я его перфоратором... Пробурить его насквозь перфоратором, это слишком легкий исход для такой гадины!!! Очень быстро все закончится... Нет, он должен помучится полгодика, как мучаются все его соседи.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0336 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru