Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стойка для кухни.

нюсичка
Отправлено: Jan 21 2010, 08:53 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



С одного боку вплотную к дивану планируется шкаф купе ставить. А второй бок дивана получается у окна. У окна ведь стойку не поставишь. Диван просто огромный! huh.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 23 2010, 12:47 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 21 2010, 08:53 AM)
С одного боку вплотную к дивану планируется шкаф купе ставить. А второй бок дивана получается у окна. У окна ведь стойку не поставишь. Диван просто огромный! huh.gif

Ну, а такой вариант...Есть журнальный столик какой-то? Внизу (под столешницей) можно прибить планку с отверстиями для бокалов. А с боков, между ножек стола, можно сделать полки 2-х уровневые для бутылок... biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 26 2010, 09:25 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



О! Столик - он же мини бар. Это оригинально. Такого ни где не видела. Но столика ещё нету. Всё ни как не выберусь в мебельный магазин. Мне нужен такой журнальный столик, который будет раскладываться в большой стол, чтобы гостей принимать. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 26 2010, 09:34 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 26 2010, 09:25 AM)
О! Столик - он же мини бар. Это оригинально. Такого ни где не видела. Но столика ещё нету. Всё ни как не выберусь в мебельный магазин. Мне нужен такой журнальный столик, который будет раскладываться в большой стол, чтобы гостей принимать. rolleyes.gif

Видела и готовые такие столики-бары. Особенно красиво со стеклянной столешницей, иногда есть там и подсветка. Только непонятно, как они ее в столик вмонтировали?? wink.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 26 2010, 09:58 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А может, подсветка на батарейках? Я видела и такую мебель, где лампочки подсветки на батарейках. Не удобно, но зато провода не видны. Но такие столики наверное не раскладываются..?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 26 2010, 07:38 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (olika @ Jan 26 2010, 09:34 AM)
Видела и готовые такие столики-бары. Особенно красиво со стеклянной столешницей, иногда есть там и подсветка. Только непонятно, как они ее в столик вмонтировали?? wink.gif

Раскладные стеклянные столики, вообще, не встречались никогда. А вот деревянный, раскладывающийся так, что в середине стеклянное окошко получается, видела. Прикольно! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 27 2010, 09:22 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



А я вот видела в прошлом году в одном салоне такой столик, который из журнального маленького раскладывается в большой обеденный и ещё поднимается вверх. Просто чудо техники. Стоит он до фига, но так он мне понравился... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 27 2010, 09:32 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 27 2010, 09:22 AM)
А я вот видела в прошлом году в одном салоне такой столик, который из журнального маленького раскладывается в большой обеденный и ещё поднимается вверх. Просто чудо техники. Стоит он до фига, но так он мне понравился... rolleyes.gif

Ого! Чудо трансформной мысли! smile.gif В принципе, если как следует голову поломать, можно самому такого напридумывать! Только мастера найти для воплощения. Всю же эту чудо-мебель тоже люди сделали. wink.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Feb 26 2010, 07:46 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Не уж то так часто вам нужны бокалы, что вам по зарез понадобилась барная стойка? По моему барная стойка в квартире это больше выпендреж, а не необходимость.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Feb 26 2010, 09:08 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Feb 26 2010, 07:46 AM)
Не уж то так часто вам нужны бокалы, что вам по зарез понадобилась барная стойка? По моему барная стойка в квартире это больше выпендреж, а не необходимость.

Все зависит от образа жизни и статуса. Если это квартира холостяка, да еще и "свободного художника", то всякие вечеринки-гулянки вполне могут происходить регулярно. wink.gif В квартире "а ля студио" барная стойка вполне уместна и необходима. И кухонную зону отделять, и посуду хранить. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0362 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru