Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Стойка для кухни.

olika
Отправлено: Jan 17 2010, 09:27 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Я видела в салоне, но думаю, это был просто образец. Стойка, чтобы ставить посередине кухни. Узкая деревянная столешница, с рамой, чтобы подвешивать бокалы. И пара высоких стульев.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 18 2010, 10:41 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Образцы стоек я тоже видела. Но вот такой образец в моей кухне не поместиться. Вернее, такая стойка будет как бельмо. Где её ставить? Хоть кухня у меня и большая 12 кв. метров, но стойку в ней просто негде поставить...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 18 2010, 11:42 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 18 2010, 10:41 AM)
Образцы стоек я тоже видела. Но вот такой образец в моей кухне не поместиться. Вернее, такая стойка будет как бельмо. Где её ставить? Хоть кухня у меня и большая 12 кв. метров, но стойку в ней просто негде поставить...

Стойку обычно "пристраивают" в том помещении, где и гостей будете принимать. Или Вы "тусуетесь" на кухне? На кухне можно сделать мини-стойку, ровно на длину просто свободной площади стены. Лишь бы сверху было место для бокалов и достаточной ширины могла влезть столешница, чтобы бутылки стояли в ряд. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Jan 18 2010, 11:55 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



Я видела в одной фирме кучу кухонь и почти в каждом экземпляре была барная стойка. По размеру они были разные и в 12 метровую кухню уж точно бы со свистом поместились.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 19 2010, 03:33 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



У меня в кухне стойка не предусмотрена. Я долго думала, но примостить её просто негде. Тусуемся мы и на кухне и в зале. Но не ведь в зале такие стойки не устанавливаются... Это если вход прорубать из кухни в зал, то стойку можно прямо на входе и поставить. cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 19 2010, 03:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 19 2010, 03:33 PM)
У меня в кухне стойка не предусмотрена. Я долго думала, но примостить её просто негде. Тусуемся мы и на кухне и в зале. Но не ведь в зале такие стойки не устанавливаются... Это если вход прорубать из кухни в зал, то стойку можно прямо на входе и поставить. cool.gif

Почему же только на кухне?? Это зависит от квартиры. Сама видела зал-гостиную. Барная стойка в углу. Возле нее диван и журнальный столик. Напротив дивана - "плазма" на стене. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 20 2010, 09:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



В своём зале я стойку представить не могу. У меня аквариум, диван угловой. Где стойку ставить, возле аквариума? Не красиво ...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 20 2010, 09:25 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 20 2010, 09:10 AM)
В своём зале я стойку представить не могу. У меня аквариум, диван угловой. Где стойку ставить, возле аквариума? Не красиво ...

Такой большой аквариум? А перенести его нельзя? Или разместить стойку над ним? Как-то пристроить между основаниями...Даже будет оригинально! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 20 2010, 10:28 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Ой, аквариум очень большой, он полтора метра в длину. И переносить его - это целое дело. Там воды в нём по объёму, больше чем в ванной (полной) 300 литров.
Он стоит в центре стены, над ним слева телевизор висит. А на против аквариума диван (угловой). Вот стойку сюда ну ни как не влепить... cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 21 2010, 07:37 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 20 2010, 10:28 AM)
Ой, аквариум очень большой, он полтора метра в длину. И переносить его - это целое дело. Там воды в нём по объёму, больше чем в ванной (полной) 300 литров.
Он стоит в центре стены, над ним слева телевизор висит. А на против аквариума диван (угловой). Вот стойку сюда ну ни как не влепить... cool.gif

А с какого-то боку от дивана нет минимально пространства? Шириной хотя бы в 1 метр? Чтобы сама столешница стойки, пусть и узенькая в 30 см, остальное - на тело человека. biggrin.gif И Такую П-образную стойку. Можно трубы из нержавейки, бокалы висят, бутылки стоят... wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0428 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru