Страницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Радиусный шкаф-купе

Вячеслав
Отправлено: Jan 18 2012, 04:14 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 272
Регистрация:
13-January 12



QUOTE (нюсичка @ Apr 9 2010, 08:51 AM)
Получается, что такие шкафы без зеркала? Это минус. А смотреться куда? Как шкаф - мини бар он будет хорош. А вот как платяной шкаф ...

К радиусному можно добавить обычный купе с зеркалами!
PMEmail Poster
Top
витя
Отправлено: Oct 19 2012, 10:50 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 1
Пользователь №: 353
Регистрация:
19-October 12



QUOTE (Ilona @ Apr 8 2010, 11:25 PM)
На коленках можно согнуть один шкаф. А тысячи шкафов Radius-Line, (даже не сотни, а тысячи) согнуты на высококлассном оборудовании. Зайдите на сайт  Минского отделения _http://www.radius-mebel.com. Фотографии на этом сайте лишь небольшая часть  реальных работ. А что касается повреждения покрытия, то для того чтобы писать об этом вопросе, им нужно владеть. В Вашем случае придется обратиться к учебнику по физике средней школы.
Директор Радиус лайн.

Неделю назад подробно рассмотрел шкаф с внутренним радиусом компании радиус лайн, вобщем сделано хорошо,двери катаются отлично! Кромка ПВХ, профиль есть и дешевый и дорогой. Верхние направляющие правда на самом деле сделаны на "коленке", я так понимаю, что сделаны фрезером пазы и в них забиты полосы из алюминия, сколы от фрезы закрыты самоклеющимся молдингом. Нижние направляющие обычные врезные, слегка не попадают в цвет профиля потому как существуют в одном цвете, натурального неанодированного алюминия. В целом сделано не плохо, но непрофессионально, так как профиля изготовленного специально для радиусных шкафов у них нет. Все удивляются как они могут держать в секрете изготовителя профиля для их шкафов, а секрета оказывается нет. Вобщем пашут сеялкой а сеют бороной.
Я сам работаю в фирме в которой тоже нет крутого оборудования и пазы под профиль мы фрезеруем тоже в ручную, но профиль мы используем разработанный специально для изготовления радиусных шкафов, всё просто. Как в фильме Место встречи...Нахрена в пистолет заряжать нестандартные патроны если есть родные?
Не в целях рекламы, а по человечески...У Найраны цена такаяже, но технологии круче и конструкция надёжнее. Свою фирму не рекламирую, чтобы про кого пишу не мстили, а заказов у нас полно,потому как цена у нас в 2 раза ниже чем у перечисленных выше производителей.Удачи Вам. На вопросы о производстве, самоделкиным и начинающим отвечу!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) « Первая ... 2 3 [4]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0420 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru