Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Радиусный шкаф-купе

нюсичка
Отправлено: Apr 9 2010, 08:51 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Получается, что такие шкафы без зеркала? Это минус. А смотреться куда? Как шкаф - мини бар он будет хорош. А вот как платяной шкаф ...
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 9 2010, 09:20 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Apr 9 2010, 08:51 AM)
Получается, что такие шкафы без зеркала? Это минус. А смотреться куда? Как шкаф - мини бар он будет хорош. А вот как платяной шкаф ...

Главный его плюс такого шкафа - рациональное заполнение угла в комнате, и не надо место для двери нараспашку. Вообще, по фэн-шуй, все углы в комнате должны быть "скруглены". Мы поставили там полку угловую, там тумбу под телевизор тоже угловую. Я не разбираюсь в фэн-шуй, но просто удобно! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 9 2010, 09:32 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Apr 9 2010, 08:39 AM)
А что в этих радиусных шкафах и направляющие также изогнуты, и стенки и дверцы? А если полки внутри тоже изогнуты? Просто я их даже близко не видел, а на фотках не все понятно.

У нас есть высокая угловая полка. Две задник стенки образуют угол в 90. "Передний фронт" не сегмент круга, и срезано , чтобы не выступать за плоскость боковых стен. У шкафа радиусного, направляющие внизу, да, как часть окружности, на картинках, как алюминиевые рельсы. И дверцы изогнутые. Полки есть и скругленные, и прямо срезанные.
PMEmail Poster
Top
Hedgeho
Отправлено: Apr 9 2010, 11:58 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 170
Регистрация:
7-April 10



QUOTE
А что касается повреждения покрытия, то для того чтобы писать об этом вопросе, им нужно владеть. В Вашем случае придется обратиться к учебнику по физике средней школы.

Очень странно получается.... для одних ваш учебник действует на радиусе от 1000, а на других не действует при радиусе 600!
Я не по наслышке знаю о технологии. Учебник физики рекомендую отправить радиус-лайну.
QUOTE
тысячи шкафов Radius-Line, (даже не сотни, а тысячи) согнуты на высококлассном оборудовании
Класс оборудования определяется качеством продукта, который из него выходит. А выходит - что-то, что нужно красить! Получается, что выбирая цвет профиля Шампань — человек получает желто-золотистый. И чтобы рядом поставить прямой шкаф - его нужно подгонять по цвету. В моем понимании - все это вписывается в понятие "сделано на коленке".
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 11 2010, 03:54 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Кстати, дерево, наверное, более капризный материал, чтобы получить из него "гнутости" всякие. Наверное, можно и из пластика сделать шкаф такой? Радиусный?
PMEmail Poster
Top
Hedgeho
Отправлено: Apr 11 2010, 11:43 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 170
Регистрация:
7-April 10



QUOTE
Кстати, дерево, наверное, более капризный материал, чтобы получить из него "гнутости" всякие.

Из дерева - получаются очень крутые шкафы! туда уже не правильно вставлять акриловые стекла, только настоящие! Стоят такие шкафчики по 3000$ за дверь+ начинка, когда за 3000 можно собрать отличный 3-х дверный шкаф в алюминиевых профилях.
QUOTE
Наверное, можно и из пластика сделать шкаф такой? Радиусный?

Думаю, что нет ничего невозможного. Отличный пример - душевая кабинка. Но и там верхние и нижние профиля - металлические))
При урезанном бюджете лучше поставить прямой - на рабочих качествах это не отразится!
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: May 26 2010, 01:22 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Hedgeho @ Apr 11 2010, 11:43 AM)
Из дерева - получаются очень крутые шкафы! туда уже не правильно вставлять акриловые стекла, только настоящие! Стоят такие шкафчики по 3000$ за дверь+ начинка, когда за 3000 можно собрать отличный 3-х дверный шкаф в алюминиевых профилях.

Думаю, что нет ничего невозможного. Отличный пример - душевая кабинка. Но и там верхние и нижние профиля - металлические))
При урезанном бюджете лучше поставить прямой - на рабочих качествах это не отразится!

Хороший пример с душевой кабинкой! Только разве во всех профили металлические? Похожи на пластик тоже. Но а принципе, это мысль что-то сделать под "хай-тэк", шкаф такой - пластик и металл. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 5 2011, 02:47 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



Первый раз слышу про такой шкаф. А идея очень хорошая, особенно для помещений, где в угол ничего другое не встанет.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 6 2011, 07:50 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Хотя и места такой шкаф за счёт своей округлости тоже занимает немало. Но стильно выглядит!
PMEmail Poster
Top
Вячеслав
Отправлено: Jan 18 2012, 04:07 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 272
Регистрация:
13-January 12



Я знаю где продаются! Цены по моему смешные. Например ТЦ Люблинское поле на втором этаже. Удобны очень,двери двигаются прикольно, как у обычного купе-только по кругу. smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 2 [3] 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0355 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru