Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Радиусный шкаф-купе

Artem
Отправлено: Jan 17 2010, 12:16 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (olika @ Jan 16 2010, 12:00 PM)
Тоже посмотрела специально. В магазине в готовом виде не нашла. А вот на фото показалось, что как раз для небольшой холостяцкой квартиры. Поставить в угол, повесть пальто, костюм, пару рубашек...

Возможно, мы разные шкафы обсуждаем. Вы пишете наверное об угловом радиусном шкафе в виде сектора, а я про шкаф-купе во всю стену в виде сегмента. Ну, так первый действительно хорош тем, что места много не занимает, а тот, про который я писал не очень рационален, крайние отделения неглубокие при большой ширине.
PMEmail Poster
Top
Hedgeho
Отправлено: Apr 7 2010, 12:53 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 170
Регистрация:
7-April 10



В Москве всего 2 фирмы делают радиусные шкафы.
Радиуслайн и LightPodium, причем вторые и дешевле и качественнее, знакомые делали у первых - отдали гору денег и получили оцарапанный шкаф. И мол так и надо - технологический процесс.
Радиусные шкафы продаются в Antre, у них и посмотреть можно.
Я заказывал у них! Никаких проблем - все во время и никаких непредвиденных дефектов!
http://www.antre2000.ru/ru/ourworks/radiusshkaf/
Все кто был в гостях - сразу обращают внимание.
нет разницы в размере помещения. У знакомых большая комната а у меня - нет.
вот так!
PMEmail Poster
Top
Ilona
Отправлено: Apr 7 2010, 09:36 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 171
Регистрация:
7-April 10



Стыдно читать эти РЕКЛАМНЫЕ якобы отзывы. Сразу виден уровень - очернить работу других, ничего не сделав самим. Если бы эта фирма (www.antre2000.ru) производила радиусные-шкафы купе, то скорее всего на их сайте были бы фотографии ИХ работ. А сейчас на этом сайте представлены украденные фотографии Радиус-лайн и нарисованные 3D картинки.
P.S. Стоит задуматься. Работ или нет или фото этих работ стыдно поместить на сайт.
PMEmail Poster
Top
Hedgeho
Отправлено: Apr 8 2010, 12:54 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 170
Регистрация:
7-April 10



О каком очернении вы говорите? то что радиус-лайн гнет профиль на коленке - это очевидно! Иначе не было бы и повреждения покрытия!
По поводу Антре - я не писал, что они производители! Они продают.
Большая часть работ на сайте не принадлежит RL
Лайт подиума в Москве пока нет, но несмотря на это стоимость продукции у их дилеров дешевле, чем у "пресловутого" Радиус-лайна. Ни о чем хорошем это не говорит. Постоянная засада с мат-лами тоже показатель не из приятных. Это не злословие, а обоснованные замечания!И их гораздо больше, чем я написал. Если бы нарайна работала бы на конечного потребителя — и про них бы написал.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 8 2010, 07:27 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Надо же как я отстал от моды, даже и не слышал о таком девайсе. Погуглил в инете, нашел фотографии, надо признать красивые вещи, где бы у себя дома найти подходящий угол свободный.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Apr 8 2010, 10:14 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (katran @ Apr 8 2010, 07:27 AM)
Надо же как я отстал от моды, даже и не слышал о таком девайсе. Погуглил в инете, нашел фотографии, надо признать красивые вещи, где бы у себя дома найти подходящий угол свободный.

Так вот и оно! Фотографии - да! Но вот конкретно в городе в салонах, даже очень крутых, такие радиусные шкафы не встречаются. Продавцы лишь плечами пожимают. Редкая птица! wink.gif Насмотрелась на множество вариантов со всякими стеклянными и зеркальными дверями с рисунками, представляю такую зеркальную выпуклую дверь! Интересно, вообще, возможно?? huh.gif
PMEmail Poster
Top
Hedgeho
Отправлено: Apr 8 2010, 11:02 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 170
Регистрация:
7-April 10



QUOTE
Но вот конкретно в городе в салонах, даже очень крутых, такие радиусные шкафы не встречаются

Есть в интерьер плазе в химках и в "Твой дом" на мкаде

QUOTE
представляю такую зеркальную выпуклую дверь! Интересно, вообще, возможно??

Зеркальные никто не делает - это же кривое зеркало получится!)))
PMEmail Poster
Top
Ilona
Отправлено: Apr 8 2010, 11:25 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 2
Пользователь №: 171
Регистрация:
7-April 10



На коленках можно согнуть один шкаф. А тысячи шкафов Radius-Line, (даже не сотни, а тысячи) согнуты на высококлассном оборудовании. Зайдите на сайт Минского отделения http://www.radius-mebel.com. Фотографии на этом сайте лишь небольшая часть реальных работ. А что касается повреждения покрытия, то для того чтобы писать об этом вопросе, им нужно владеть. В Вашем случае придется обратиться к учебнику по физике средней школы.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 9 2010, 08:22 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Hedgeho @ Apr 8 2010, 11:02 AM)
Есть в интерьер плазе в химках и в "Твой дом" на мкаде


Зеркальные никто не делает - это же кривое зеркало получится!)))

К сожалению, я не в Москве живу....Да кривое зеркало! Прикольно так будет! biggrin.gif Можно по нему узоры пустить. В общем, поиграть с поверхностью. Это радиусный шкаф, сам по себе, не очень привычная, пока что, вещь в интерьере. Оригинальная отделка только подчеркнет уникальность! wink.gif
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 9 2010, 08:39 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



А что в этих радиусных шкафах и направляющие также изогнуты, и стенки и дверцы? А если полки внутри тоже изогнуты? Просто я их даже близко не видел, а на фотках не все понятно.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (4) 1 [2] 3 4  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0467 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru