Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мойка

, какая?
Яра
Отправлено: Jan 2 2010, 10:24 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



Честно говоря я не заметила принципиальной разницы - двойная мойка или нет. У меня была лет 7 двойная, сейчас кухня поменьше, так поставили одинарную. И тогда было удобно и сейчас. tongue.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 3 2010, 12:11 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Яра @ Jan 2 2010, 10:24 PM)
Честно говоря я не заметила принципиальной разницы - двойная мойка или нет. У меня была лет 7 двойная, сейчас кухня поменьше, так поставили одинарную. И тогда было удобно и сейчас. tongue.gif

Странно как-то, мы снимали квартиру с двойной мойкой, так мне было очень удобно - размораживала мясо во второй раковине, фрукты и овощи там плавали, от земли освобождаясь, отмокала посуда. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
miroha
Отправлено: Mar 12 2011, 09:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 214
Регистрация:
10-March 11



Мне кажется что двойная мойка- это для ленивых. "В одной раковине отмокает"- блин, это ж сколько надо посуде простоять, чтобы для ее мытья надо отмокание применить? У нас дома угловая кухня, раковина одна. Посуду мою сам, жену берегу)), после каждого приема пищи. Все в порядке очереди, помыл посуду, потом мытье овощей и тд. Другое дело, если Вы любите заниматься консервацией, здесь две раковины очень удобно. Мы консервацию возим от родителей из деревни. Поэтому нам одной раковины с головой.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Mar 14 2011, 07:00 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 48
Регистрация:
9-September 09



У нас мойка одинарная, но, двойную устанавливать не будем т. к. кухня очень маленькая. А посуду можно экономно помыть, и в одинарной мойке.
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Mar 17 2011, 05:55 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Двойную мойку не буду ставить ни в коем случае, лучше рабочий стол сделаю максимально широким. Посуду я как нибудь в обычной, одинарной мойке вымою, а недостаток места на рабочем столе во время лепки пельменей настоящая трагедия.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0325 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru