Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Как часто Вы обновляете мебель на кухне?

aleksandr65
Отправлено: Jan 22 2010, 10:51 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Старую кухню можно предложить соседям по дому. В многоэтажном доме всегда найдутся те семьи, которым тяжело купить даже дешевую кухню. Главное не стоит жалеть о том, что Вы отдаете свою кухню за просто так.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 22 2010, 11:26 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Так вот именно. Обидно и жалко. В своё время отвалили за кухню много денег. А теперь просто так отдать её - жалко. И новенькое уже хочется приобрести. Тут палка в двух концах. Да и жаба квакает за спиной. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
logoped
Отправлено: Jan 23 2010, 11:53 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 52
Регистрация:
11-September 09



Менять кухню, по моему мнению, надо- когда старая уже разваливается совсем или во время капремонта!
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 24 2010, 09:27 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 22 2010, 11:26 AM)
Так вот именно. Обидно и жалко. В своё время отвалили за кухню много денег. А теперь просто так отдать её - жалко. И новенькое уже хочется приобрести. Тут палка в двух концах. Да и жаба квакает за спиной. biggrin.gif

Так и получается бег по кругу - не успеешь налюбоваться на новинку, а уже получше продают! huh.gif Поэтому я прикупаю всякие"фишки" для кухни, просто чтобы глаз радовали! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 25 2010, 10:00 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Фишки и безделушки я очень люблю. Часики всякие там необычные, особенно посуду, поделки. Только вот жаль, что посуду не выставить ни как.Мне нравится, когда в некоторых кухнях красивые тарелки на стене в полках... Но как придумать такую полку - ума не приложу.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 26 2010, 08:27 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 25 2010, 10:00 AM)
Фишки и безделушки я очень люблю. Часики всякие там необычные, особенно посуду, поделки. Только вот жаль, что посуду не выставить ни как.Мне нравится, когда в некоторых кухнях красивые тарелки на стене в полках... Но как придумать такую полку - ума не приложу.

Это полки, на которых тарелки стоят "лицом" к зрителю?smile.gif Тоже думаю, может быть, там реечка внизу прибита или небольшие пазы сделаны, чтобы посуда не падала? huh.gif Если разобраться, то можно такую "выставочную" полку сделать на заказ, для украшения кухни.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 26 2010, 10:01 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да, это такие полки, где тарелки стоят во всей красе. biggrin.gif Но наверное такая полка с тарелками больше подойдёт к "деревенскому" стилю? Если у меня практически хай тек, то полка будет неуместно выглядеть?
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Jan 28 2010, 07:32 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (olika @ Dec 27 2009, 05:22 AM)
Когда делаем ремонт, т.е нечасто. Ну, раз лет в 10-12. К тому времени мебель и эксплуатационно, и морально устаревает. Старая, неудобная становится и глаз не радует.

А разве мебель может морально устареть? Ведь это же не электроника, не механика, которые бесконечно совершенствуются и обновляются.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 28 2010, 08:16 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Может устареть и морально. Если всё время смотришь на один и тот же шкафчик (к примеру) и так хочется, чтобы он был не таким. Особенно, если по салонам мебельным походишь... Столько красивого увидеть можно. Появляются мечты заменить ту или иную мебель, стиль в квартире или в какой то из комнат полностью заменить...
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Jan 30 2010, 10:35 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



Мы последний раз меняли мебель в кухне 5 лет назад. Я уже очень-очень хочу новую wink.gif . У нас была мебель сделанная своими руками (правда делал не дилетант - плотник), но все равно не сравнить с дорогой фабричной. Вообще то если бы позволяли средства, то меняла бы каждые 5-7 лет вообще всю мебель в доме. Она так надоедает.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0463 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru