Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Туалетный столик

ZlaTa
Отправлено: Dec 26 2009, 03:33 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Да, было бы классно. иметь свой личный туалетный столик, куда бы никто не лазил, и не засовывал бы какие-то гайки, болты (пусть полежат, - чтобы не потерялись! Я завтра - заберу! И это завтра - полгода, если не выкину)! Только не трюмо в полный рост, как кто-то тут посоветовал! Туалетный столик, чтобы можно сделать какие-то процедуры, макияж, с лицом, а не телом (телом, как правило, занимаются в ванной)!
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/


--------------------
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 28 2009, 08:53 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Dec 26 2009, 03:33 AM)
Да, было бы классно. иметь свой личный туалетный столик, куда бы никто не лазил, и не засовывал бы какие-то гайки, болты (пусть полежат, - чтобы не потерялись! Я завтра - заберу! И это завтра - полгода, если не выкину)! Только не трюмо в полный рост, как кто-то тут посоветовал! Туалетный столик, чтобы можно сделать какие-то процедуры, макияж, с лицом, а не телом (телом, как правило, занимаются в ванной)!
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/

А почему "не в полный рост"?? А покрутиться перед зеркалом, разглядывая обновки на себе. smile.gif Так что, универсальный - и присесть, и всю себя увидеть! wink.gif
PMEmail Poster
Top
dedWlad
Отправлено: Dec 30 2009, 12:11 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 139
Регистрация:
17-November 09



Трельяж всегда был для меня проблемой - занимал много места,при переездах норовил сломаться.
Лет 15 назад пришла в голову идея объединить книжный шкаф и трельяж. За это время рекламаций
от супруги не поступало, правда, книги пришлось держать в других мебелях. Лампы подсветки -
особый вопрос, говоря техническим языком их свет по спектральному составу должен совпадать
с освещением сцены, на которой будет работать грим. Идея шкафа-трельяжа проста, все понятно
на фото. Пуфик тоже есть, но он в красной гостиной, сюда не подходит по цвету, возможно выложу в другой ветке.

общий вид

user posted image

полуоткрыт

user posted image

открыт полностью

user posted image

крепление

user posted image
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 6 2010, 10:56 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Думаю, что женскую половину очень заинтересовал столь необычный вариант туалетного столика. Теперь многие из них не будут давать покоя своим мужчинам, пока в доме не появится нечто подобное.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Jan 8 2010, 07:30 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Увидеть бы это все в натуре! Честно говоря, по картинке не очень понятно! Вижу, что красиво, но не совсем ясно! Попрошу мужа, может разберется!
http://bog-dom-7ya.blogspot.com/


--------------------
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 10 2010, 10:50 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Ого! Но, если я правильно поняла, зеркала на на дверцах, но нет самого столика? Т.е. плоскости перед зеркалом, чтобы сидя себя изучать и украшать? Но все равно, то что показано - очень хорошая возможность увидеть себя в полный рост со всех сторон! smile.gif
PMEmail Poster
Top
dedWlad
Отправлено: Jan 10 2010, 11:43 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 139
Регистрация:
17-November 09



В этом варианте баночки-кисточки стоят в шкафчике слева, недоступные для детей, мужчин и пыли.
Ключиком отпирается шкафчик, дергают за красную кисточку, дверца плавно опускается, превращаясь
в столь необходимую плоскость. Вся необходимая палитра снимается с внутренних полочек шкафчика
и происходит рождение образа, при этом образ сидит на стуле перед зеркалом, ближе к столику.
Если произведение устроит худсовет (часто в одном лице), проводится работа с атрибутикой - перья,
банты-броши,парики,клипсы,бусы,пряжки,заколки. Все это в зазеркальном прстранстве - снимки второй
и третий. Хочу подчеркнуть, что увидеть себя всю в традиционном трельяже мешают либо сам столик
с лесом косметики, либо габариты помещения - далеко не отойдешь. Можно,конечно,встать на стул.
А здесь зеркало не закрыто, в двух шагах видно туфли. Я часто
вижу симпатичных женщин, явно недооценивающих значение зеркала. они
хорошо сделали прическу, грим, но,увы, не оценили цвет колгот или ширину
пояса, соотношение роста с прической, и все от того, что у них не было
хорошего туалетного столика. Уверен, есть много вариантов лучше,чем этот,
интересно было бы обсудить новые идеи, а идеи желательны от пользователей, а не от производителей - все мы достаточно натерпелись
от ширпотреба. Forum eatu.ru forever!

PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 12 2010, 08:56 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Понятно, столик откидывается по типу "секретера" и затем наполняется нужными баночками и коробочками. Что ж, тоже удачный вариант. Это просто дело привычки, когда плоскость стола перед "носом", сразу с горой нужного и ненужного антуража. В Вашем вариант, действительно, "пылезащищенный". smile.gif
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Jan 13 2010, 05:54 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



Туалетные столики бывают самые разнообразные. И большие и маленькие, и со множеством ящиков и с 2-3 ящичками. У меня спальня небольшая, большой стол и не втиснется в нее. Купили маленький туалетный столик, но зато зеркало большое и подсветка есть.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jan 14 2010, 08:28 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Яра @ Jan 13 2010, 05:54 PM)
Туалетные столики бывают самые разнообразные. И большие и маленькие, и со множеством ящиков и с 2-3 ящичками. У меня спальня небольшая, большой стол и не втиснется в нее. Купили маленький туалетный столик, но зато зеркало большое и подсветка есть.

Что-то и не встречала такие столики сразу с подсветкой. Сами крутили-вертели бра, что максимально осветить разгадываемый объект. smile.gif А где и сколько в Вашем столике лампочки установлены? И какие?
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0472 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru