Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Туалетный столик

Artem
Отправлено: Nov 21 2009, 05:39 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Давно уже супруга упрашивает приобрести что-то, на чем можно было бы разложить косметику, безделушки всякие, ну и прочее. Думаю заказать туалетный столик (слышал, будто бы он именно для косметики предназначен), но слабо представляю себе, каково принципиальное отличие такого стола скажем от письменного или журнального столика. Может быть, прекрасная половина нашего форума просветит меня - что же это вообще такое, туалетный столик, и какие такие особые функции он должен нести? С женой не советуюсь, хочу сделать ей сюрприз.
PMEmail Poster
Top
Милли
Отправлено: Nov 21 2009, 06:42 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 91
Регистрация:
26-September 09



Artem, а Вашей супруге, какая мебель больше нравится - изысканная или практичная? Просто смотрите, возможны варианты: либо очень изящной конструкции, либо укомплектованной разнообразными вместительными ящичками.
Самое главное - туалетный столик должен иметь зеркало и приличной величины столешницу. В первое мы любим смотреться, на второй - раскладываться. biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Nov 21 2009, 08:19 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



В туалетном столике самым главным атрибутом является большое зеркало с хорошей подсветкой, также стоит предусмотреть в столе множество всевозможных ящичков.
PMEmail Poster
Top
IGarry
Отправлено: Nov 21 2009, 09:31 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 10
Пользователь №: 79
Регистрация:
18-September 09



В Вашем случае искать нужно трюмо. Для супруги это будет идеальный вариант и смотреться будет как единое целое и удобно для наведения туалета.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 22 2009, 06:12 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



Надо просто пойти в хороший мебельный магазин, и посмотреть, какие бывают туалетные столики, или наборы.
Необязательно там покупать, главное - понять, что это такое.
Ведь личный вкус в данном случае - это главное, как уже заметили. Стиль сегодня может быть любым - главное, чтобы он подошёл вашей супруге... smile.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 22 2009, 07:45 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Значит так, зеркало, подсветка для него, ящички, просторная столешница, вношу в список smile.gif Но, еще один вопрос остался, как быть с полочками? Нужны они? Вчера посетил ближайший магазин, посмотрел несколько моделей, понравилась одна, с которой можно было бы содрать конструктив, там кроме всего выше перечисленного по левой стороне столешницы сооружено нечто вроде стеллажа, совсем небольшого, для тюбиков, флакончиков, баночек. Мне понравилось, но, я то смотрю со своей точки зрения и не могу сообразить, не будет ли отдавать стол с такой надстройкой канцелярщиной, вроде компьютерного стола? Что предпочли бы девушки нашего форума, стол с полочками, или без них?
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 22 2009, 12:53 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



С одной стороны, лишние полочки не помешают, с другой - лишние поверхности для собирания пыли. smile.gifУ меня стоит однотумбовый стол в спальне. Зеркало, два бра по сторонам, а главное, у столешницы есть бортик невысокий. Это чтобы ничего с края не падало!
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Dec 25 2009, 02:14 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (olika @ Nov 22 2009, 12:53 PM)
С одной стороны, лишние полочки не помешают, с другой - лишние поверхности для собирания пыли. smile.gifУ меня стоит однотумбовый стол в спальне. Зеркало, два бра по сторонам, а главное, у столешницы есть бортик невысокий. Это чтобы ничего с края не падало!

Согласна, лишние полочки пылесборник, главное чтоб ящичков хватило. А остальное самое необходимое все равно на столешницу поставит.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Dec 25 2009, 07:24 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Еще бы неплохо сразу приобрести удобный пуфик к столику, чтобы расслабленно и с комфортом заниматься процедурами перед зеркалом. smile.gifТолько сразу определитесь с высотой пуфика.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Dec 25 2009, 09:31 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



О! Для меня туалетный столик пока что только мечта, и ставить некуда, и ребенок маленький везде лазит, все со столика сметет и съест =) А вообще мне бы понравилась лаконичная конструкция с 2мя тумбыми по сторонам с ящиками и столешница безвсяких полочек с большим зеркалом.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0293 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru