Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Барная стойка.

Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 19 2009, 10:19 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 133
Регистрация:
31-October 09



QUOTE (Invincible @ Nov 18 2009, 04:41 PM)
с тем, что барная стойка - это красиво, согласны многие, но хотелось бы услышать какие-то доводы в пользу удобства, особенно в повседневности, а не во время приема гостей.

Есть на самом деле и такой вариант: барная стойка - трансформер. Но опять же, это как я приобрел в подарок жене цветочную подставку трансформер. Вроде бы все здорово, но это - игрушка. Поначалу раздвигали - гостям хвастались. Но для себя ее раздвигать никто не станет: все звенит и колышится.

PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 19 2009, 01:58 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Наличие барной стойки на кухне, это какая-та модная, но полностью бесполезная вещь. Дом, это место для душевных встреч и бесед за обеденным столом, но никак не за барной стойкой.
PMEmail Poster
Top
000
Отправлено: Nov 19 2009, 02:48 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
15-October 09



Барная стойка на наших кухнях совершенно бесполезная вещь. Вы что не можете найти место бокалам и стопкам в простом шкафчике на кухне, или их надо вместе с бутылками выставлять на всеобщее обозрение?
PMEmail Poster
Top
toha1
Отправлено: Nov 19 2009, 07:06 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-August 09



Барная стойка это очередная дань моде, но поверьте пользоваться ей вы будете очень редко, а значит она в доме совсем и не нужна.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Nov 20 2009, 06:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Сделала у меня одна знакомая классный ремонт в квартире, студия, барная стойка, все навороты и дела. Проблема в том, что это нормально для того, чтобы жить в вечном празднике и вечеринках, для семейной жизни такой стиль совершенно не подходит. Хорошо, если квартир несколько, или дом большой, а в одной небольшой квартире делать барные стойки и прочее не стоит. Жить невозможно нормально.
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 20 2009, 12:19 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 133
Регистрация:
31-October 09



Согласен с оратором - наличие барной стойки показатель направленности человека - показуха либо удобство. Ну а об этом лучше почитать у Э.Фромма - "Иметь или быть" о привязанности человека к вещам и обладанию в ущерб себе. Радует, что форумчане заняли взвешенную позицию. Второй раз посмотрел выложенные выше комментарии. Мда-а-а-а.
Тут надо ставить вопрос не зачем мне барная стойка, а зачем мне такой дом? И сколько же гадостей я должен сотворить, чтобы на него заработать. Или кто-то думает, что это возможно честным путем? ph34r.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Nov 20 2009, 02:42 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Мои родственники или приятели обиделись бы, если бы пригласив в гости угощал за такой вот барной стойкой. Такое сооружение жителям штатов или Европы будет в самый раз, можно гостей только поить, экономя на закусках. Куда я там пельмени поставлю, курицу жаренную, рубленную большими кусками, тарелки с борщом, тазик с оливье? Если так уж захотелось поразить гостей чем то необычным, можно сервировать закусочный столик, как и делали всегда у нас. Отдельный небольшой столик, с напитками и легкими закусками, вот это будет в тему, как приложение к большому, настоящему столу!
PMEmail Poster
Top
Andrew
Отправлено: Dec 23 2009, 08:43 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 58
Пользователь №: 110
Регистрация:
9-October 09



Ну, лично для меня это скорее не особенно нужная деталь интерьера. Место она занимать будет, а использовать ее в случае необходимости можно не так уж часто. Это скорее для частных домов, где не стоит вопрос наличия дополнительного свободного пространства.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Mar 3 2010, 08:00 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



Мой муж мечтает о барной стойке. Уже советовался с дизайнером, куда бы уместить этот бар в нашем зале. Дизайнер нам нашла в одном магазине небольшую, но очень красивую барную стойку из дерева, думаю, что убого смотреться не будет.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 3 2010, 09:57 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Согласна с тем, что стойка - это показуха. Но что в таком случае не показуха? Все мы ремонты делаем тоже для показухи...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0354 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru