Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Тумба под телевизор.

selug
Отправлено: Nov 18 2009, 10:09 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Пока будут существовать телевизоры - будут существовать и тумбы, которые очень приходятся кстати в наших домах и квартирах, так как они выполняют не только роль подставки под телевизор и предмета интерьера, но и хранилища различной домашней утвари. А дома у меня тумба со стекляными дверцами.
PMEmail Poster
Top
Lumpfwaffe
Отправлено: Nov 19 2009, 10:31 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 133
Регистрация:
31-October 09



Есть и еще один способ, о котором не упомянуто: установка телевизора на кронштейн, актуально для кухни
PMEmail Poster
Top
dedWlad
Отправлено: Nov 19 2009, 01:33 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 139
Регистрация:
17-November 09



Тумба вещь неплохая,но, если телик большой и плоский ( а других не будет) надо думать о подвеске. Пошарив в нете, я остался недоволен ценами на кронштейны- $400 за модель,подходящую к моим условиям. На даче остались кое-какие железяки, что-то прикупил
(крепеж,розетки,и т.д.)примерно на $50, месяц целый ваял с болгаркой и дрелью. Потом еще неделю пилил остатки старой мебели для гламуру. Вот получилось нечто, устраивающее всех и,главное, не мешающее.В нашей семье телик смотрят 2-3 часа,остальное время пусть сидит в своем шкафу. А ДВД диски крутить - там полочка - на ней ресиверы,сабвуфер и все остальное.
Опять же стиль ретро. Конечно, там можно наворотить моторчики, дистанционку - дерзайте, хотелось бы глянуть на иные варианты.
Общий вид
user posted image
повернут до упора
user posted image
вид сзади на кронштейн
user posted image
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 19 2009, 02:34 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



dedWlad должен запатентовать свою необычную систему размещения телевизора. До такого не додумаются даже японцы. А для наших малогабаритных квартир, это просто идеальный вариант размещения телевизора.
PMEmail Poster
Top
Oksanka
Отправлено: Nov 19 2009, 05:27 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 131
Регистрация:
30-October 09



Мы вообще решили не играться с тумбами. У нас LCD телевизор крепиться к подвижному регулируемому кронштейну. И место не занимается и телевизор можно отрегулировать как душе угодно.
PMEmail Poster
Top
000
Отправлено: Nov 19 2009, 06:25 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
15-October 09



Идея великолепная, и сделать может каждый. А на счет внешнего вида, то это личное дело каждого.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Nov 20 2009, 09:48 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



У меня в одной из комнат телевизор тоже стоит на специальной тумбе, а под ник красуется видео-магнитафон, которым мы уже лет 5 не пользуемся. На кухне телевизор висит просто на стене.
PMEmail Poster
Top
Hedgeho
Отправлено: Apr 8 2010, 01:20 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 170
Регистрация:
7-April 10



А у меня нет телевизора) Но если бы был, то я бы заказал широкую тумбу-горку
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Apr 8 2010, 05:35 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Молоток мужик, хорошую систему придумал, она очень подойдет для общежитий и для малосемеек, надо выпускать именно в такой комплектации со шкофом, в который можно всунуть еще кое-что типа двд, ресиверов.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
нюсичка
Отправлено: Apr 8 2010, 08:30 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Да, система - супер! Дед Влад, вы просто самоделкин (в хорошем смысле). У меня телевизор висит на стене, но он простой (не жидко кристаллический). Зато под теликом столько места свободного - красота. У меня там и стул и цветы стоят.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0327 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru