Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Верхние кухонные шкафы

, Рассуждаем о высоте
olika
Отправлено: Nov 20 2009, 08:25 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (ksyu @ Nov 20 2009, 12:25 AM)
У меня верхние шкафы с козырьками, в которые встроена подсветка. До потолка шкаф не доходит несколько сантиметров, чтобы удобно его было вешать и контролировать состояние проводки на всякий случай. Никакой хлам у меня на шкафах не хранится и не хранился на старых, низких шкафчиках! А страмянка на кухне - это что-то из рода фантастики. Конечно, если потолки 3-метровые, то вешать под них шкафы смысла нет.

Стремянка просто нужна в хозяйстве, необязательно ее "прописать" на кухне, у нас за шкафом стоит, чтобы "не отсвечивала" smile.gif , а на кухне ее использую, чтобы до антресолей добраться и до тех же верхних полок в подвесном шкафу.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Nov 20 2009, 09:39 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



У меня никогда не было стремянки и приобретать я ее для хозяйства не собираюсь. Чтобы добраться до антресолей, я пользуюсь стулом.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 21 2009, 03:40 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Вместо шкафов до потолка решил использовать открытые полки. Смотрятся они не так громоздко. Да и кухня с полками кажется немного больше, чем со шкафами. При этом всегда видишь, что где находится.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0257 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru