Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Куда убрать провода?

Fdsm
Отправлено: Nov 6 2009, 03:55 PM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



Такое впечатление, что у вас в квартирах вычислительные центры biggrin.gif. Никогда не сталкивался с такой проблемой несмотря на обилие компьютерной и бытовой техники. Оптимальное количество розеток, правильно расставленная мебель и нет проблемы smile.gif.
PMEmail Poster
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 6 2009, 05:39 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 115
Регистрация:
12-October 09



А еще специальные коробочки продаются. Именно для проводов, они и вентилятором оборудованы. Так, что провода не перегреются. Очень удобно от компьютера провода прятать и от прочей техники, которая к компьютеру подключается.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Nov 7 2009, 06:58 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Короба для частного дома или квартиры это не самый удачный дизайнерский ход. У меня дома много всякой техники, но проводов не видно, при последнем ремонте я увеличил количество розеток.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
Artem
Отправлено: Nov 7 2009, 12:04 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Нет, одними розетками не обойтись. Если в доме много техники, провода действительно становятся проблемой, кабели домашней компьютерной сети, провода от домашнего кинотеатра к акустическим системам, от видеоплеера к телевизору, от того же компьютера опять же к телевизору, кабель для интернета, ТВ кабель, телефонные провода, провода от принтеров, сканеров, внешних дисков, плюс кабели от ТВ и радио антенн. Все это лежит пучками на полу вдоль стен, висит где попало, путается, попадает под ноги, мешает жить и портит вид жилых комнат. Короба в таком случае становятся спасением, лучше пластиковые кабель-каналы на стенах, чем паутина из проводов везде, где только можно.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Nov 9 2009, 10:25 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



Провода это праблема, все ведь как не сторайся не спрячешь)) вот мой кролик когда убегает, просто делает из проводов кусочки по 2 -3 см, и их приходится только выкидывать. Это вобще редко бывает но метко))
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Nov 17 2009, 12:01 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (Yulichka @ Nov 9 2009, 10:25 AM)
Провода это праблема, все ведь как не сторайся не спрячешь)) вот мой кролик когда убегает, просто делает из проводов кусочки по 2 -3 см, и их приходится только выкидывать. Это вобще редко бывает но метко))

И как кролик? Живой? Провода-то поди под напряжением все были smile.gif Ну а если серьезно, то почему вы все эти провода в банальные кабель-каналы не спрячете?
PMEmail Poster
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 17 2009, 12:16 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 115
Регистрация:
12-October 09



QUOTE (Yulichka @ Nov 9 2009, 10:25 AM)
Провода это праблема, все ведь как не сторайся не спрячешь)) вот мой кролик когда убегает, просто делает из проводов кусочки по 2 -3 см, и их приходится только выкидывать. Это вобще редко бывает но метко))

У друзей декоративная крыса так погибла. Так что вам еще повезло, что кролик до сих пор в добром здравии. Провод заменить можно, а домашнего любимца очень жалко будет. Провода лучше спрятать. Заодно и полы легче мыть будет smile.gif
PMEmail Poster
Top
Trems
Отправлено: Mar 13 2012, 01:39 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 9
Пользователь №: 280
Регистрация:
17-February 12



Мы когда у себя проводку делали, кабель в специальных электротехнических лотках прокладывали. Так что можете вот на этом сайте можете что-нибудь подобрать http://www.ekagroup.ru/production/cable_designs/
PMEmail Poster
Top
Иванна
Отправлено: Apr 29 2016, 07:03 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 7
Пользователь №: 344
Регистрация:
1-October 12



Если мне нужно убрать провода или вызвать электрика по любому другому поводу, то я вызываю электрика.. не пытаюсь сама что-то делать, ну его нафик. wink.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Jun 18 2016, 12:41 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (Иванна @ Apr 29 2016, 07:03 PM)
не пытаюсь сама что-то делать, ну его нафик. wink.gif

Я всегда делаю все сам. Доверять фиг знает откуда взявшемуся электрику? Да ну его нафик...
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0318 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru