Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Место, где кушает ваша кошка.

У Богий
Отправлено: Oct 29 2009, 03:07 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Вот такая моя душевная боль: есть у нас кошка и все ее в семье любят, кроме меня. Эта тварь, помимо того, что по ночам играет, как слон и мурлычет, как трактор, еще и периодически ест. Так вот, место на кухне, где она этим занимается, мягко говоря, не совсем чистое и меня это ужасно раздражает. Что делать, чтобы я мог босиком ходить по кухне, не боясь вляпаться в остатки ее пиршества?


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Oct 29 2009, 07:42 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



Действительно душевная боль cool.gif
Неужели кошек не любите? Ну я тоже от них не пищу, но просто уважаю.
К сожалению, у нас нет кошки - не хочу держать на 9-м этаже.
А когда жили в своём доме - было несколько, и все ели только около печки - там у них блюдца стояли. Никуда ничего не тащили.
Наверное, просто кошку приучать надо.

А ещё говорят, что животные ментально отражают привычки хозяев и хозяек tongue.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 29 2009, 08:30 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (Gelata @ Oct 29 2009, 07:42 AM)
Действительно душевная боль  cool.gif
Неужели кошек не любите? Ну я тоже от них не пищу, но просто уважаю.
К сожалению, у нас нет кошки - не хочу держать на 9-м этаже.
А когда жили в своём доме - было несколько, и все ели только около печки - там у них блюдца стояли. Никуда ничего не тащили.
Наверное, просто кошку приучать надо.

А ещё говорят, что животные ментально отражают привычки хозяев и хозяек  tongue.gif

Эт вы правы. Животные повторяют хозяев во всем! laugh.gif Моей кашатине 14 лет и ест она как член семьи на кухне, рядом со своим любимым местом - холодильником. Мурлыкающий комок с детства нужно приучать не мусорить. Моя животинка такой безкультурности себе не позволяет, что-то из поилки вытащить и намусорить. А уж если происходит, то все подъедается и вылизывается. rolleyes.gif Может поменьше жратвы попробовать давать?
PMEmail Poster
Top
Kseny
Отправлено: Oct 29 2009, 11:54 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 31
Пользователь №: 54
Регистрация:
11-September 09



Лучше всего купить специальную мисочку. Они глубже,чем обыкновенные блюдца. У нашей кошки ничего не выпадает из такой.
PMEmail Poster
Top
foxvale
Отправлено: Oct 30 2009, 07:59 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 90
Регистрация:
26-September 09



У нас кот тоже ест не аккуратно, поэтому пришлось купить пластиковый коврик, которые для стола покупают, и на него ставить кошачью еду. 2-3 раза в неделю его меняешь на чистый, а тот моешь. Очень удобно. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Cherepaha
Отправлено: Oct 30 2009, 08:10 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 87
Регистрация:
25-September 09



Мы тоже клали пластиковую салфетку под миски, но эту салфетку было очень трудно отмыватьsad.gif Поэтому купили миски с подставками, типа блюдечек больших. Теперь чистота и порядок, эти блюдца хорошо моются и не дают возможности попадания пищи на пол. Еще вот стену надо как-нибудь защитить, а то уляпывается в момент.
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 30 2009, 08:53 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Gelata @ Oct 29 2009, 07:42 AM)


А ещё говорят, что животные ментально отражают привычки хозяев и хозяек tongue.gif

Не надо тут про привычки. Моя квартира, как хочу, так и живу. Вот начнет мне эта зараза за квартиру платить, тогда и пусть жрет, где захочет.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 31 2009, 02:43 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Ну и отношеньице! Зачем тогда заводили, если не переносите животных? Вот такие и выбрасывают животных на улицу, а потом громче всех кричат: "Расплодили! Нигде не пройти, чтобы не вляпаться!" А они просто вам мстят, и правильно делают!


--------------------
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Nov 1 2009, 10:39 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Я молча мою кухню после того, как кошка моя поест. Ну не научилась ещё моя кошечка есть вилкой и ложкой. Она тягает по всей кухне кусок кости и рычит при этом, как тигр. Я иногда даже подойти боюсь. Глубокие тарелочки, как мне кажется, тоже не панацея. Что стоит кошке вытащить еду из блюдца..? rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
dmitruk
Отправлено: Nov 1 2009, 02:32 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 26
Регистрация:
30-August 09



А может это не кошка остатки пиршеств оставляет? Может, это хозяева решили тараканов разводить? У меня в разное время жили две кошки и ни одна из них не свинячила там, где трапезничала.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0247 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru