Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Куда поставить микроволновку?

Яра
Отправлено: Oct 31 2009, 06:39 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



У меня микроволновка стояла на рабочей поверхности стола. Потом решила освободить место и поставила ее на холодильник. Считаю, что для небольшой кухни - это самое подходящее место для микроволновки.
PMEmail Poster
Top
selug
  Отправлено: Oct 31 2009, 09:54 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Сделайте у себя на кухне матрешку, то есть в духовке газовой печи разместите микроволновую печь, - шутка. А если серьезно, то купите специальную этажерку для кухни и разместите микроволновку на верхней полке, а остальные нижние используйте для кухонной утвари.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 31 2009, 10:23 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



Интересные советы))) а что делать если холодильник ОЧЕНЬ высокий 10 см до потолка остаётся и не хочется, что бы она стол весь занимала, подоконник узкий и стены для вешалки не очень подходят? А постоянно таскать её с места на место ни очень хочется))Кухня прямо под микроволновку сделаная)) по средине её ведь не поставишь.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Nov 1 2009, 03:38 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Поставьте под стол, прямо на пол biggrin.gif или закажите небольшую подставку, строго под размер микроволновки, только не пинайте ее сильно. wink.gif А что делать? Если не можете найти ей нормальное место на кухне...
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Nov 1 2009, 07:36 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



Я купила специальную подставку для микроволновой печи и повесила её на стену. Очень удобноsmile.gif
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Nov 1 2009, 10:12 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



Действительно, что мешает приспособить небольшую полочку на стену, и все проблемы с размещением микроволновки исчезнут без следа.
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Nov 3 2009, 09:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



У нас микроволновка стоит, как и у многих на рабочей поверхности стола. А вот у сестры мужа в гарнитуре, на малюсенькой кухне в малосемейке, сделана специальная ниша под рабочей поверхностью. Смотрится отлично и места лишнего не занимает.
PMEmail Poster
Top
rolfov
Отправлено: Nov 3 2009, 09:45 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 136
Регистрация:
2-November 09



на рабочей панели..почти рядом с раковиной и плитой - это у меня так..на самом деле ни фига не удобно...я б ее куда нить подвесила лучше=)) или отдельно поставила б((
PMEmail Poster
Top
Ola
Отправлено: Nov 20 2009, 01:53 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 18
Пользователь №: 51
Регистрация:
11-September 09



У меня тоже проблемы с микроволновкой, стоит на рабочей поверхности, между раковиной и холодильником, Я на нее посуду складываю, но все равно очень неудобно. Стен свободных нет, чтобы подвесить, холодильник высокий. Свободное место только под потолком
PMEmail PosterUsers Website
Top
Solo
Отправлено: Nov 20 2009, 08:20 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 125
Регистрация:
24-October 09



Cовет поставить микроволнгвку на стол - не самый лучший. Особенно если учесть, что кухонный стол у нас овальный, и обычно за столом сидит семья из четырех человек. Это как раз наш вариант, но он очень неудобен. huh.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0272 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru