Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Место, где кушает ваша кошка.

Sandra
Отправлено: Nov 1 2009, 05:09 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



У меня тоже кот чистоплотный был, кушал исключительно из миски, иногда мог что-то скушать из собачьей миски, но еду не разбрасывал. Если Вы так кота не любите, может его в деревню к родственникам отдать?
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 2 2009, 04:56 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Sandra @ Nov 1 2009, 05:09 PM)
У меня тоже кот чистоплотный был, кушал исключительно из миски, иногда мог что-то скушать из собачьей миски, но еду не разбрасывал. Если Вы так кота не любите, может его в деревню к родственникам отдать?

Я увозил к родителям на дачу за 40км от города. Она через неделю обратно заявилась. Я ее конечно не люблю, но после этого как-то рука не поднимается снова увезти.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
irish720
Отправлено: Nov 2 2009, 10:29 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



У меня тоже всегда кошки мусорили, где и как хотели. Мы как рабы убирали молча за ней. И гладили по головке. И накладывали ещё, когда просила. А аппетиты сами занете у кошек действительно зверсике. Как будто перед войной наедаются всю жизнь. ph34r.gif


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Dec 31 2009, 03:51 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



С кошкой у меня все строго, как в армии. Обед строго по расписанию в отведенном уголке на кухне. Ест моя кошка из миски. Вернее, начинает есть из миски, а заканчивает уже на полу. Приходится мыть место обеда кошки.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Jan 16 2010, 07:01 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



А я и миску специальную купила, и коврик стелю под миску - ничего не помогает. Если только не кормить кошку сухим кормом tongue.gif Но у меня кафель и линолеум на полу - все это легко моется.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 18 2010, 10:31 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Моя кошка (вернее кот) есть на кухне под мебелью кухонной. Там у него миска стоит. Ест из тарелки сухой корм и не рассыпает, аккуратный. Но вот если я кладу коту кость, он тут же хватает её и почему то съедает возле входной двери. Почему - не знаю. cool.gif
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 24 2010, 12:45 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (нюсичка @ Jan 18 2010, 10:31 AM)
Моя кошка (вернее кот) есть на кухне под мебелью кухонной. Там у него миска стоит. Ест из тарелки сухой корм и не рассыпает, аккуратный. Но вот если я кладу коту кость, он тут же хватает её и почему то съедает возле входной двери. Почему - не знаю. cool.gif

По всей видимости, косточки, это любимая и самая вкусная еда для Вашего кота. И, чтобы косточкой ни с кем не делится, кот уходит в то место, где никого нет.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 25 2010, 08:44 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Хорошо ещё, что кость он умудряется съедать полностью. А то куски валялись бы по всей квартире. Кстати, это нормально, что кот съедает кость? У кого нибудь ещё коты полностью сгрызают кость? Я думала, что только собаки способны на это. cool.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Jul 13 2010, 09:10 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Вот и мы котёнка принесли! Я использую пока что такие поддоны, как из тонкого пенопласта, в которые в магазине продукты фасуют. Удобно - хочешь мой, хочешь выброси. Их после каждого похода в супермаркет пара штук, да прибывает. Конечно.,как существо несознательное, котёнок любит всё разбрасывать, ну, что с него возьмешь! Кстати, по поводу трубчатых костей, нам сказали - не давать, там осколки могут быть...
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Jan 16 2011, 12:22 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



У Богий, бедная Ваша кошка, я ей сочувствую от всей души. А вы не думали, что она таким образом вам просто мстит (ведь кошки чувствуют отношение к ним людей)?
У меня живут четыре кошки уже много лет, и ни одна не позволяет себе свинства во время еды. Всегда все чисто и аккуратно.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0330 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru