Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Телевизор на кухне

нюсичка
Отправлено: Feb 13 2010, 11:28 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Влажность всё таки вредит телевизору. Если постоянно что будет кипеть кухне и копоть будет садиться на телевизор, то хорошего в этом мало.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Feb 17 2010, 07:28 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Я так понял вы на своей кухне готовите по меньшей мере на полк, и еще и кроме основных блюд, готовите на открытом огне экзотические блюда. Иначе откуда у вас на кухне так много влаги и копоти.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
olika
Отправлено: Feb 27 2010, 10:52 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Телевизора сейчас нет на кухне, зато есть музыкальный центр. Готовка требует сосредоточенности, если на экран отвлекаться, то и травмироваться можно. А музыка очень даже помогает, создавая хорошее настроение. По поводу влажности - разве не открываете, хотя бы, форточку во время включения плиты? Влажность, запах - все в окно! smile.gif
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Mar 3 2010, 09:59 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



QUOTE (katran @ Feb 17 2010, 07:28 AM)
Я так понял вы на своей кухне готовите по меньшей мере на полк, и еще и кроме основных блюд, готовите на открытом огне экзотические блюда. Иначе откуда у вас на кухне так много влаги и копоти.

Не на полк, а на пол полка! tongue.gif Четверо человек в семье. Я готовлю как минимум два раза в день. И даже с вытяжкой и открытой форточкой, копоть всё равно появляется. wink.gif
PMEmail Poster
Top
dana0911
Отправлено: Mar 3 2010, 11:12 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 19
Пользователь №: 24
Регистрация:
30-August 09



Честно говоря, никогда в жизни не сталкивалась, чтобы у кого-то поломался телевизор на кухне от влажности и копоти. У вас, наверное вытяжка плохо функционирует, нужно ею заняться. У разных друзей и родственников где только они не находятся и на холодильнике, и на тумбочке, и на креплениях на стене. Лучше всего, конечно плоский жидкокристаллический - даже на малюсенькой кухне гостинки выглядит отлично. Но лично я на кухне телевизора не хочу, слушаю только радио.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Apr 29 2010, 09:12 PM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Опыта практического нет, но, наверное, чтобы влажность испортила телевизор, его надо в воде искупать, или плеснуть специально. Ну, если на кухне шампанское будет под потолок фонтанировать, то никакие электроприборы не выдержат. smile.gif
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 16 2010, 02:07 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (нюсичка @ Mar 3 2010, 09:59 AM)
Не на полк, а на пол полка! tongue.gif Четверо человек в семье. Я готовлю как минимум два раза в день. И даже с вытяжкой и открытой форточкой, копоть всё равно появляется. wink.gif

Не стоит готовить канцерогенные блюда, и копоти не будет smile.gif Не знаю, у меня телек на кухне стоит уже 10 лет, что вообще для телевизора много. И ничего, работает. От плиты расстояние меньше 1.5 метра.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 17 2010, 08:42 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (lisss @ Aug 16 2010, 02:07 PM)
Не стоит готовить канцерогенные блюда, и копоти не будет smile.gif Не знаю, у меня телек на кухне стоит уже 10 лет, что вообще для телевизора много. И ничего, работает. От плиты расстояние меньше 1.5 метра.

Ой, прямо напугали! biggrin.gif Канцерогенные блюда - это которые самые вкусные - с поджаристой корочкой? И как без них Вы живёте?? 10 лет? wink.gif А какой марки такой стойкий "кухонный" телевизор? Кстати, а есть ли кухни, предусматривающие место для него (телевизора), как комплекты для зала?
PMEmail Poster
Top
lisss
Отправлено: Aug 18 2010, 09:33 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 197
Пользователь №: 2
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (olika @ Aug 17 2010, 08:42 AM)
Ой, прямо напугали! biggrin.gif Канцерогенные блюда - это которые самые вкусные - с поджаристой корочкой? И как без них Вы живёте?? 10 лет? wink.gif А какой марки такой стойкий "кухонный" телевизор? Кстати, а есть ли кухни, предусматривающие место для него (телевизора), как комплекты для зала?

Телевизор Панасоник, модель не помню. Но работает smile.gif А вот на счет поджаристой корочки, ну вот как-то живу smile.gif Да я никогда и не страдал от излишнего пристрастия к прожаренным блюдам smile.gif)))))))))
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Aug 20 2010, 09:55 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



Панасоник - это вещь! У мамы эта модель, правда, привезённый "оттуда", натуральный, так уже страшно сказать сколько работает! Пожалуй, больше 15 лет!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0323 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru