Страницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Телевизор на кухне

elenka66
Отправлено: Nov 20 2009, 01:55 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



QUOTE (Goshia @ Nov 19 2009, 05:27 PM)
У нас кухня очень маленькая, и места для установки телевизора практически нет, но, не это главное. В кухне в отличие от других комнат влажность повышена, и мне кажется, что в телевизоре из-за этой влажности может выйти из строя электроника.

Вот этого я тоже боюсь, ведь когда все конфорки включены, и все жарится и парится, то на стеклах и на подоконнике выступают капельки конденсата. Я тогда быстро открываю окна и двери, что бы влага не испортила телевизор. Но все равно без него уже не могу.
PMEmail Poster
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 21 2009, 12:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 115
Регистрация:
12-October 09



Существуют специальные телевизоры, которые предназначены для того, чтобы работать в условиях повышенной влажности. Например, в ванной комнате. Но думаю, для кухни высокая влажность не столь критична.
PMEmail Poster
Top
darlingtania
Отправлено: Dec 14 2009, 08:04 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 144
Регистрация:
14-December 09



У нас маленький телевизор установлен на треугольную полочку, расположенную в углу между стеной, удаленной от печки и стеной, где расположено окно.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 22 2010, 10:58 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



А я в один момент стал противником того, чтобы телевизор находился на кухне. Во время ужина просматривал хоккейный матч. И в тот момент, когда моей команде забили гол, я в расстройстве опрокинул на себя горячий чай.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 22 2010, 11:42 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Горячий чай - уважительная причина, чтобы телевизор не устанавливать. У меня на кухне тоже нет телевизора. Зато компьютер стоит (ноутбук). Его тоже хватает с головой. А телевизор я люблю смотреть в зале. Отдыхая и развалившись на диване... rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Quarx
Отправлено: Jan 23 2010, 11:43 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 94
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (aleksandr65 @ Jan 22 2010, 10:58 AM)
А я в один момент стал противником того, чтобы телевизор находился на кухне. Во время ужина просматривал хоккейный матч. И в тот момент, когда моей команде забили гол, я в расстройстве опрокинул на себя горячий чай.

С таким же успехом можно опрокинуть на себя стакан с чаем, находясь у телевизора в зале и наблюдая за проигрышем любимой команды. Мне кажется, что я не смогу спокойно пить чай в кухне без телевизора, если играет моя любимая команда, а уйду со стаканом в зал.
PMUsers Website
Top
aleksandr65
Отправлено: Jan 24 2010, 11:33 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



А я теперь решил во время просмотра хоккейных матчей пить только холодное пиво. Им я уж точно не обожгусь.
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Jan 25 2010, 08:47 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Пиво хорошо летом идёт. По крайней мере мне. Мы с мужем футбол любим, особенно с пивом. rolleyes.gif А зимой пиво не пьётся почему то. Зато чай идёт на ура!
PMEmail Poster
Top
obbdpu
Отправлено: Feb 11 2010, 12:09 PM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 157
Регистрация:
2-February 10



Телеманов на сегодняшний день придостаточно, но если бы я ставил телик на кухне, то конечно же в первую очередь задумался о кронштейне, хотя думаю что портативный LCD, неверное можно крепить прямо на стену.
PMEmail PosterUsers Website
Top
katran
Отправлено: Feb 13 2010, 07:21 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



QUOTE (Goshia @ Nov 19 2009, 05:27 PM)
У нас кухня очень маленькая, и места для установки телевизора практически нет, но, не это главное. В кухне в отличие от других комнат влажность повышена, и мне кажется, что в телевизоре из-за этой влажности может выйти из строя электроника.

Откуда, интересно у вас такая повышенная влажность на кухне что она способна повредить телевизор? Если только специально не поливать телевизор водой, с ним на кухне ничего не случится.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) « Первая ... 2 3 [4] 5 6  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0486 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru