Страницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Телевизор на кухне

elenka66
Отправлено: Nov 17 2009, 08:28 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Я не представляю себе готовку на кухне без телевизора. Наверное, это уже привычка, но телевизор плотно вошел в нашу жизнь и я, та, которая никогда не любила готовить, с удовольствием придумываю новые вкусные блюда под любимые передачи. А ведь совсем недавно мне казалось, что жизнь это сплошная несправедливость, а кухня это место, куда меня сослали как на каторгу.
PMEmail Poster
Top
liexman
Отправлено: Nov 17 2009, 08:50 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 50
Пользователь №: 113
Регистрация:
10-October 09



QUOTE (У Богий @ Oct 29 2009, 03:00 AM)
Телевизор на кухне - вещь весьма желаемая, но ставить его там как правило негде. Кто куда его пристроил, делимся опытом.

Телевизор не кухне удобная вещь, у нас он маленьких размеров (Шелялис) и поместился на холодильнике. Правда интерес к нему пропадает - больше пользуюсь компьютером.
PM
Top
Ta-ta1575
Отправлено: Nov 17 2009, 12:29 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 20
Пользователь №: 115
Регистрация:
12-October 09



А я принципиально против телевизора на кухне. У домашних может возникнуть вредная привычка, смотреть его за едой. За ужином и завтраком надо общаться, а не сидеть, уставившись в голубой экран.
PMEmail Poster
Top
Яра
Отправлено: Nov 17 2009, 08:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 34
Пользователь №: 59
Регистрация:
12-September 09



Я раньше была против телевизора на кухне. Муж давно говорил - давай на кухню купим, тебе веселей готовить будет.
Месяц назад купили маленький телевизор и установили на холодильнике. Как же здорово теперь biggrin.gif . Дочка вечерами мультики в зале смотрит, а я на кухне вожусь и передачи свои любимые смотрю.
PMEmail Poster
Top
dizzy
Отправлено: Nov 18 2009, 06:25 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 62
Пользователь №: 15
Регистрация:
29-August 09



У меня есть маленький телевизор, один на всю квартиру, но я его практически не включаю. Так что могу и на кухню поставить при желании. Главное - в сеть не включать, и вреда от него особого не будет)).
PMEmail Poster
Top
000
Отправлено: Nov 19 2009, 02:52 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 13
Пользователь №: 122
Регистрация:
15-October 09



Мы вообще не можем жить без телевизора на кухне, под его не громкое бормотание веселей выполнять рутинную работу по кухне.
PMEmail Poster
Top
Goshia
Отправлено: Nov 19 2009, 05:27 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 60
Пользователь №: 48
Регистрация:
9-September 09



У нас кухня очень маленькая, и места для установки телевизора практически нет, но, не это главное. В кухне в отличие от других комнат влажность повышена, и мне кажется, что в телевизоре из-за этой влажности может выйти из строя электроника.
PMEmail PosterUsers Website
Top
dedWlad
Отправлено: Nov 19 2009, 07:43 PM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 43
Пользователь №: 139
Регистрация:
17-November 09



у меня простое техническое решение- полочка над холодильником, получилось под потолком, но зато не торчит на пути. Когда-то ремонтировал телевизоры, так те,что из кухонь, нужно было не только
продувать, но и промывать. Электроника сейчас получше, я, ессно, заглядывал внутрь ящика. А чтобы кухня не напоминала баню, нужна эффективная вытяжка над плитой,иначе и потолки желтеют
и мебель кухонная портится. Устанавливая телевизор, я предусмотрел сзади большое пространство для прохода воздуха от решетки холодильника, полочка до стены не доходит на 12 см.

user posted image
PMEmail Poster
Top
Quarx
Отправлено: Nov 19 2009, 07:54 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 23
Пользователь №: 94
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (Goshia @ Nov 19 2009, 05:27 PM)
У нас кухня очень маленькая, и места для установки телевизора практически нет, но, не это главное. В кухне в отличие от других комнат влажность повышена, и мне кажется, что в телевизоре из-за этой влажности может выйти из строя электроника.

Для маленького кухонного телевизора всегда найдётся место на стене. Ещё будет лучше, если телевизор плоский жидкокристаллический. Влажность в кухне, действительно, повышенная, но это не мешает моему старенькому "Рубину" работать уже восьмой год. Нужно просто, хотя бы раз в пару лет очищать его внутренности от пыли.
PMUsers Website
Top
irish720
Отправлено: Nov 20 2009, 12:55 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 93
Регистрация:
26-September 09



Телевизор на кухне однозначно мешает нормальному употреблению пищи. Тем более у детей. Замечено на личном опыте. Можно зависнуть в какой-нибудь передаче так, что еда успеет остыть на ложке biggrin.gif


--------------------
Всем удачного дня!!!
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0333 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru