Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Телевизор на кухне

Artem
Отправлено: Oct 30 2009, 07:43 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Бродя по просторам интернета, увидел на одном из сайтов оригинальную конструкцию крепления телевизора для кухни. К небольшому LCD телевизору сзади были приклеены четыре круглых магнита, извлеченных из аудиодинамиков, этими магнитами он и цеплялся за стенку холодильника, при желании можно было подвесить его и на дверцу.
PMEmail Poster
Top
foxvale
Отправлено: Oct 30 2009, 08:21 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 15
Пользователь №: 90
Регистрация:
26-September 09



У нас телевизор стоит обычный маленький у окна на общей столешнице. Хотелось бы повесить, но не знаю куда? И как быть с проводами, которые свисать будут? У нас маленький ребенок, который только учится ходить и кот, который до жути любит провода погрызть... wink.gif
PMEmail Poster
Top
Oksanka
Отправлено: Oct 30 2009, 11:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 22
Пользователь №: 131
Регистрация:
30-October 09



Когда мы делали кухню верхние тумбочки были сделаны черным глянцем. Одна из них была сделана под заказ для LCD телевизора который был в нее вставлен. Черный пластик телевизора и глянец тумбочек классно гармонирует. В четырех углах комнаты были установлены сателлиты. Короче домашний кинотеатр с квадро-звуком.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Oct 30 2009, 07:36 PM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



А я подарил жене телевизор, небольшой плоский сделанный в картиной рамке, когда телевизор выключен и экран черный полцучается, как черный квадрат Малевича, кроме телевизора, этот аппарат проигрывает музыку с флешки и фото показывает.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
valencia
Отправлено: Oct 30 2009, 07:57 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



У нас на кухне стоит телевизор на специальной тумбочке. Хотелось бы купить телевизор побольше, пока маленький.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Nov 2 2009, 02:14 PM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Лично я против размещения телевизора на кухне. Любимую женщину ничего не должно отвлекать от приготовления пищи. Это больше забота о ее здоровье, чем о качестве приготовляемых блюд.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Nov 3 2009, 05:38 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



Для вас любимая женщина наверное агрегат по производству вкусной пищи. Ничего плохого не будет если у жены, будет на кухне хорошое настроение.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
toha1
Отправлено: Nov 3 2009, 06:53 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 55
Пользователь №: 11
Регистрация:
28-August 09



Я укрепил свой телевизор к колонне, которая имеет место у меня на кухне. Крепление делал сам, так как ни одно из предложенных в магазине мне не подошло.
PMEmail Poster
Top
rolfov
Отправлено: Nov 3 2009, 09:47 AM
Quote Post


  Солдат
*

Группа: Members
Сообщений: 4
Пользователь №: 136
Регистрация:
2-November 09



У нас висит телефизор на такой штативе - кот к стене крепится! Неудобно голову поднимать и есть одновременно=)) лучше б на уровне где то стоял...
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Nov 17 2009, 06:41 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



QUOTE (kozza @ Oct 30 2009, 03:26 AM)
кронштейн на стену или под потолок - и вся любовь wink.gif
хотя лично я против ТВ на кухне: готовишь - отвлекаешься (есть шанс пересолить суп или проворонить сбежавшее молоко), а есть и одновременно смотреть телевизор - вообще очень вредно (от этого попа растет - спросите любого диетолога!)

Попа растет от неправильного питания, а не от телевизора. Диетологи... вы на их попы посмотрите, прежде, чем их советы слушать.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0343 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru