Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Табуретка-табуретка!

Yulichka
Отправлено: Oct 28 2009, 07:05 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



QUOTE (selug @ Oct 28 2009, 06:44 AM)
Я считаю, что табуреты на кухне незаменимы никакими уголками, так как они просты и удобны в обращении. Почитав посты по этой теме, я удивился тому, что есть люди, которые держат табуреты для приема гостей по праздникам, - мне было бы неудобно усаживать гостей на табуреты.

А вы что бы усадить гостей вокруг стола будете с другой комнаты тащить диван, а то и два, а чтоб уж совсем наверняка 4 , ну чтоб со всех сторон)) laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 28 2009, 07:47 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



Давайте не будем обижать табуретку, верно служащую человечеству многие сотни лет, хорошо? Какой бы гламурной не была обстановка в доме, а без табуретки в некоторых случаях не обойтись. Каких только применений у нее не существует, на нее и садимся, на нее встаем, когда нужно добраться до верхних полок шкафов, ее же подставляем подо что-то, когда это что-то не должно стоять на полу, да мало ли где еще она, табуретка, пригодится.
PMEmail Poster
Top
kleo
Отправлено: Oct 28 2009, 08:45 AM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 27
Пользователь №: 92
Регистрация:
26-September 09



У меня дома тоже табуреты. Довольно таки потрепанные жизнью, перенесшие кучу переездов. Хочу приобрести стулья - посолиднее все-таки они смотрятся biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Oct 28 2009, 11:41 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (selug @ Oct 28 2009, 06:44 AM)
Я считаю, что табуреты на кухне незаменимы никакими уголками, так как они просты и удобны в обращении. Почитав посты по этой теме, я удивился тому, что есть люди, которые держат табуреты для приема гостей по праздникам, - мне было бы неудобно усаживать гостей на табуреты.

А ведь есть антикварные табуретки, чуть ли не из красного дерева, с резьбой, всякими финтифлюшками, обитые кожей или какие-то авторские задумки, с инкрустацией и т.д. wink.gif И такие дорогие, что и гостям будет жалко их давать для посадки. rolleyes.gif Не табурет - а украшение интерьера! biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 29 2009, 08:20 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



QUOTE (olika @ Oct 27 2009, 09:19 AM)
Так у Вас нет ни стремянки, ни табуретки? А антресоли есть?? rolleyes.gif  Как до них добираться? У нас одна табуретка (дежурная) гордо красуется на кухне. И на балкон можно ее отнести, присесть, и к столу, когда гость нежданный..Нужная вещь! Тем более, легко обновить, украсив чехлом, как Нашка сделала. cool.gif

У меня действительно нет антресолей. И табуретки мне совсем не нужны, пережиток прошлого. Просто люблю минимализм и лазить на высоту мне не нужно. Так, что не нападайте со своими табуретками, буду отмахиваться! laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Yla
Отправлено: Oct 29 2009, 11:08 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



QUOTE (ZlaTa @ Oct 28 2009, 05:58 AM)
сейчас таких, как раньше крепких, массивных, широких не продают

Вот уж точно! Даже если крепко сделаны, то сидушка маленькая, это меня больше всего и смущает, а старые уже сложно восстанавливать, сиденье можно сделать мягкое, красивое, а вот ножки уже неоднократно ремонтированные совсем скоро концы отдадут laugh.gif
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 29 2009, 11:12 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (olika @ Oct 28 2009, 11:41 AM)
А ведь есть антикварные табуретки, чуть ли не из красного дерева, с резьбой, всякими финтифлюшками, обитые кожей или какие-то авторские задумки, с инкрустацией и т.д. wink.gif И такие дорогие, что и гостям будет жалко их давать для посадки. rolleyes.gif Не табурет - а украшение интерьера! biggrin.gif

У меня тоже табуреточки на кухне - загляденье smile.gif хотя и не антикварные. Делались родственником на мебельной фабрике, по индивидуальному проекту, ножек как таковых у них нет, вместо них крестовины из шпонированной древесины, верх обтянут кожей от старых курток и окантован пластиковой окантовкой. Выглядят вполне гламурно biggrin.gif мягкие и моются запросто.
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 29 2009, 01:05 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



У меня на кухне уже несколько лет стоят красивые стулья купленные в наборе со столом. До этого были табуретки, которые мне очень не нравились, поскольку я люблю сидеть с комфортом, чтобы можно было облокотиться.
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 29 2009, 08:16 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



QUOTE (Yulichka @ Oct 28 2009, 07:05 AM)
А вы что бы усадить гостей вокруг стола будете с другой комнаты тащить диван, а то и два, а чтоб уж совсем наверняка 4 , ну чтоб со всех сторон)) laugh.gif

Во-первых, у меня дома, практически никогда не бывает много гостей, так как гостей я предпочитаю приглашать в ресторан, где все предусмотрено для отдыха. Во-вторых, для того, чтобы усадить всех гостей вокруг стола, у меня нет необходимости стаскивать всю мебель, которая имеется в доме, включая кухонные табуретки, так как у меня на этот случай есть комнатные стулья.
PMEmail Poster
Top
Gelata
Отправлено: Nov 16 2009, 06:22 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 48
Пользователь №: 74
Регистрация:
16-September 09



Вот я тоже больше табуретки люблю - я уже писала в другой теме, они у нас лёгкие, хай-тековские, белые, с круглым мягким сиденьем из кожзама, и полыми закруглёнными трубками - основанием.
Мыть их легко, носить легко... smile.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0446 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru