Страницы: (3) [1] 2 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Табуретка-табуретка!

Yla
Отправлено: Oct 27 2009, 08:26 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 80
Регистрация:
19-September 09



Самая популярная посадочная мебель для кухни - это табурет. И вот стоят они все разболтанные, облезлые и старые, и вроде дешевые, а все руки не доходят новые приобрести. И соседи все перидически приходят по праздникам табуреточки для гостей попросить. Вот хочу купить новые, современные, которые один в другой для экономии места вкладываются. А у вас на кухне тоже табуретки rolleyes.gif ?
PMEmail Poster
Top
DinKa
Отправлено: Oct 27 2009, 08:30 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 53
Пользователь №: 119
Регистрация:
14-October 09



У меня в доме, не поверите, стульев вообще нет. Когда кабель пришли монтировать, попросили табуреточку, а я с хитрым видом ответила, что когда их вызывала, предупреждала, чтоб стремянку брали. Представляете их удивление blink.gif У меня уголок на кухне. И все мебель функциональная, гостей рассадить можно по диванам и креслам, так что в табуретках не нуждаюсь. rolleyes.gif
PMEmail Poster
Top
Нашка
Отправлено: Oct 27 2009, 09:04 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 30
Пользователь №: 98
Регистрация:
28-September 09



У нас на кухне тоже табуретки, и тоже старые и облезлые. Муж ножки подкрасил толи морилкой, то ли лаком. А я сшила мягкие чехлы в тон обоев. И снова табуретки, как новенькие.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Oct 27 2009, 09:19 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (DinKa @ Oct 27 2009, 08:30 AM)
У меня в доме, не поверите, стульев вообще нет. Когда кабель пришли монтировать, попросили табуреточку, а я с хитрым видом ответила, что когда их вызывала, предупреждала, чтоб стремянку брали. Представляете их удивление blink.gif У меня уголок на кухне. И все мебель функциональная, гостей рассадить можно по диванам и креслам, так что в табуретках не нуждаюсь. rolleyes.gif

Так у Вас нет ни стремянки, ни табуретки? А антресоли есть?? rolleyes.gif Как до них добираться? У нас одна табуретка (дежурная) гордо красуется на кухне. И на балкон можно ее отнести, присесть, и к столу, когда гость нежданный..Нужная вещь! Тем более, легко обновить, украсив чехлом, как Нашка сделала. cool.gif
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 27 2009, 09:47 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



У меня дома все еще сохранились табуретки, только не старые и облезлые, а современные, с витыми ножками. Мы заказывали их мастеру специально под кухонный гарнитур. Такие табуреты даже жалко давать соседям и рабочим.
PMEmail Poster
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 27 2009, 10:03 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Табурет есть в моем доме. Но он является всего лишь дополнением к основной кухонной мебели. Удобно с табурета дотянуться до верхних полок. Да и когда все стулья заняты гостями, мне приходится сидеть именно на табурете.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 27 2009, 06:33 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



У нас всего одна осталась, было правда две, но одна упала и поломалась, пришлось выкинуть, мужиков то не допросишься отремонтировать)))
PMEmail Poster
Top
У Богий
Отправлено: Oct 28 2009, 02:46 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 95
Регистрация:
26-September 09



Сколько продавали табуреток, я удивлялся, как вообще их люди покупают. Дело в том, что они в продажу поступают уже разболтанные, только новые и не облезлые. Так что нет смысла тратить деньги, восстановите те, что есть.


--------------------
Эксклюзивный подарок для вашего ребенка http://www.skazkipro.com/code/RV350
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 28 2009, 05:58 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Табурет просто незаменимая вещь в доме, и как ни жалко сейчас таких, как раньше крепких, массивных, широких не продают. Все какие-то гламурненькие воздушные безделушки, на которую не то, встать рабочему страшно, а и сесть-то, -того и гляди рухнет от дуновения, а не твоего веса!


--------------------
PMEmail Poster
Top
selug
Отправлено: Oct 28 2009, 06:44 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Я считаю, что табуреты на кухне незаменимы никакими уголками, так как они просты и удобны в обращении. Почитав посты по этой теме, я удивился тому, что есть люди, которые держат табуреты для приема гостей по праздникам, - мне было бы неудобно усаживать гостей на табуреты.
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) [1] 2 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0312 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru