Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Мебель, обтянутая замшей

valencia
Отправлено: Oct 28 2009, 02:10 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Не представляю мебель, которую надо перед тем, как сесть, закрыть полотенцем. К тому же, ведь замша быстро вытирается?
PMEmail Poster
Top
Katarinka
Отправлено: Oct 28 2009, 03:31 PM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 43
Регистрация:
8-September 09



QUOTE (Нашка @ Oct 27 2009, 09:07 AM)
Никогда не слышала о замшевой мебели. Она не протрется слишком быстро? Или сидячие места нужно накрывать какими-нибудь покрывалами?

Изначально мебель не была замшевой. Просто этот мягкий уголок довольно старый, аж пружины по выскакивали, и мы отдавали диван на ремонт. Его отремонтировали, но посоветовали обтянуть какой либо тканью, так как внешний вид был достаточно плачевный. Ну мы заодно и кресла замшей обтянули. А почему замшей? Потому что этой ткани у нас было много, и мы, наконец, нашли ей нужное применение.
PMEmail Poster
Top
Fdsm
Отправлено: Oct 29 2009, 06:57 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 75
Пользователь №: 7
Регистрация:
28-August 09



Судя по тому как изнашиваются рукава на замшевых куртках, ваша мебель через некоторое время будет иметь довольно неприглядный вид sad.gif.
PMEmail Poster
Top
valencia
Отправлено: Nov 7 2009, 11:37 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 12
Регистрация:
29-August 09



Ну если только вам замшу некуда девать было - тогда понятно. Хотя смысл перетягивать, когда мебель так быстро вытирается?
PMEmail Poster
Top
Katarinka
Отправлено: Nov 8 2009, 04:11 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 43
Регистрация:
8-September 09



Вы знаете, наверное с вами всеми соглашусь. Нет смысла использовать эту замшу, которая через месяц-два придет в негодность. В таком случае посоветуйте пожалуйста. чем же обтянуть наш горе-диван? unsure.gif
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Nov 8 2009, 12:20 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Я чищу замшевую обувь специально щеточкой, мне кажется, что она отлично подойдет и для чистки мебели обтянутой замшей.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 4 2011, 12:51 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



Не хотела бы я иметь замшевую мебель - ее чистить сплошное мучение. Я видела в хозяйственном магазине специальную жидкость для чистки замши. Надо будет зайти посмотреть как называется.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 4 2011, 06:56 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Katarinka @ Nov 8 2009, 04:11 AM)
Вы знаете, наверное с вами всеми соглашусь. Нет смысла использовать эту замшу, которая через месяц-два придет в негодность. В таком случае посоветуйте пожалуйста. чем же обтянуть наш горе-диван? unsure.gif

Посмотрите в магазине, большой выбор - флок, гобелен, жакккард. Или в самой мастерской могут предложить материал. Кожзаменитель тоже можно взять.
PMEmail Poster
Top
Jane69
Отправлено: Feb 5 2011, 02:44 AM
Quote Post


  Старший
*

Группа: Members
Сообщений: 42
Пользователь №: 202
Регистрация:
13-January 11



Мне кажется, прочнее всего гобелен. К тому же он не маркий и чистить его достаточно легко.
PMEmail Poster
Top
olika
Отправлено: Feb 6 2011, 08:04 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 863
Пользователь №: 46
Регистрация:
9-September 09



QUOTE (Jane69 @ Feb 5 2011, 02:44 AM)
Мне кажется, прочнее всего гобелен. К тому же он не маркий и чистить его достаточно легко.

Сейчас и флок выпускают с какой-то пропиткой, которая грязь словно "отталкивает", не давая вглубь ткани проникать. Удобно! wink.gif
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (3) 1 [2] 3  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0301 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru