Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

Вкусы и предпочтения.

selug
Отправлено: Oct 25 2009, 09:34 AM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 102
Регистрация:
28-September 09



Сегодня, производители офисной мебели, кроме дерева и материалов из него, в качестве основного сырья начали широко применять такие материалы как пластик, металл и стекло. Как Вы относитесь к такой альтернативе дереву? Нравится ли Вам такая мебель или нет? Считаете такую мебель хуже или лучше деревянной?
PMEmail Poster
Top
нюсичка
Отправлено: Oct 25 2009, 09:50 AM
Quote Post


  Команда ЭйсВэб
*

Группа: Members
Сообщений: 647
Пользователь №: 27
Регистрация:
31-August 09



Стеклянная мебель мне кажется очень хорошо вписывается в офисный интерьер. И ещё эта мебель гораздо дешевле обходится, чем та же деревянная. А пластик - мне этот материал кажется наиболее подходящим для кухни. wink.gif
PMEmail Poster
Top
elenka66
Отправлено: Oct 25 2009, 10:07 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 39
Пользователь №: 103
Регистрация:
29-September 09



Деревянная мебель была и останется самой лучшей и качественной. Но у каждого свои вкусы, и сейчас масса разной мебели, поэтому можно воплотить любые свои фантазии в реальность.
PMEmail Poster
Top
ksyu
Отправлено: Oct 26 2009, 01:12 AM
Quote Post


  Прапорщик
*

Группа: Members
Сообщений: 37
Пользователь №: 77
Регистрация:
18-September 09



Материал для мебели может быть использован абсолютно любой, главное, чтобы комната была выдержана в одном стиле. Лично мне очень нравятся комбинации металл - дерево, металл - стекло.
PMEmail Poster
Top
Artem
Отправлено: Oct 26 2009, 06:08 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 340
Пользователь №: 111
Регистрация:
9-October 09



QUOTE (selug @ Oct 25 2009, 09:34 AM)
Сегодня, производители офисной мебели, кроме дерева и материалов из него, в качестве основного сырья начали широко применять такие материалы как пластик, металл и стекло.

Почему только сегодня? Давно уже картотечные шкафы в конторах стали металлическими, стулья и кресла с металлическими деталями используются уже давно, шкафы со стеклами в дверцах извечно стояли в конторах. А кому, что нравится, на работе не обсуждается, на какую мебель владелец офиса раскошелится, такая и будет, а самую дорогую, деревянную, редко кто приобретет, не всякой конторе такое будет по карману. Пластик и металл конечно дереву достойную конкуренцию не составят, дерево теплее и уютнее, но, деньги (или их отсутствие) в конце концов решают в пользу других материалов.
PMEmail Poster
Top
katran
Отправлено: Oct 26 2009, 07:35 AM
Quote Post


  Майор
*

Группа: Members
Сообщений: 120
Пользователь №: 8
Регистрация:
28-August 09



В основном новый материал конечно пласстмаса и все что можно из нее произвести. Детали из пласстмас, насколько я знаю, применяются в довольно ограниченой сфере. Сиденья и спинки стульев и китайских кресел. Вот вроде все, что производят для офисов из пласстмасовой мебели.


--------------------
И это пройдёт!
PMEmail PosterUsers Website
Top
aleksandr65
Отправлено: Oct 26 2009, 07:36 AM
Quote Post


  Генерал
*

Группа: Members
Сообщений: 180
Пользователь №: 9
Регистрация:
28-August 09



Более важным при выборе офисной мебели является не то, из какого материала она сделана. Важней ее удобство и функциональность, а также цветовое решение. Не слишком приятно, когда весь рабочий день испытываешь дискомфорт.
PMEmail Poster
Top
Yulichka
Отправлено: Oct 26 2009, 04:43 PM
Quote Post


  Сержант
*

Группа: Members
Сообщений: 21
Пользователь №: 121
Регистрация:
15-October 09



Для меня лично, пластмассовая мебель, это вобще не мебель, а что то вроде детских игрушек. Взять даже стулья, которые в кафешках летних стоят, сама лично видела несколько раз как люди неудачно садились и оказывались на полу, а стул поломаный уже, сверху))) Это разве мебель? Да лучше на ковре на полу посидеть чем на таком стуле))
PMEmail Poster
Top
Sandra
Отправлено: Oct 26 2009, 07:08 PM
Quote Post


  Лейтенант
*

Группа: Members
Сообщений: 65
Пользователь №: 47
Регистрация:
9-September 09



Самая качественная для меня мебель - это мебель сделанная из дерева. Просто некоторые деревянные изделия нереально дорогие, так что порой приходится довольствоваться мебелью из других материалов.
PMEmail Poster
Top
ZlaTa
Отправлено: Oct 27 2009, 05:42 AM
Quote Post


  Капитан
*

Группа: Members
Сообщений: 88
Пользователь №: 13
Регистрация:
29-August 09



Ну и деревянная мебель ломается, - да еще как!Тут дело не в том даже из чего она сделана ( сейчас так пластик делают, что его от дерева только по весу отличить можно!), - а главное как! Мне приходилось такие вещи из пластика видеть (честно говоря я и не поняла, что это пластик пока не сказали), что любое дерево обзавидуется!


--------------------
PMEmail Poster
Top

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  Reply to this topicStart new topicStart Poll

 



[ Script Execution time: 0.0446 ]   [ 10 queries used ]   [ GZIP выключен ]

Механизированная штукатурка mshtukaturka.ru